Пересечение границ

TETANUS
Вопрос состоит в следующем ...
Я оформлял разрешение на газовик в России , можно ли мне пересекать границу стран ближнего зарубежья по такой лицензии , ну и таскать его там ?
major
Нет, пока законодатели между собой не договорятся, газовиком можно пользоваться только в той стране, в какой его приобрел, а именно если купил его в России на Украине по украинскому законодательству его использовать нельзя, так и если купил на Укаине, в России пользоваться нельзя, даже если речь идет о твоей жизни!
major
Получил Ваше послание на ящик, что бы не мудохатся отвечаю пока так, доступ к нету у меня ограничен.
Для того что бы пересечь Украинскую границу с "газюком" необходимо поехать в Украинское посольство и заполнить необходимые для этого бумаги,Вам там скажут, плюс заполняется диклорация на "газюк", после чего, я так понял Вы собираетесь ехать к нам на отдых, прибывая в город, где будете отдыхать, идете в городской райотдел, в разрешиловку и становитесь на основании находящихся с Вами документов на временный учет. При этом Вы пишите заявление, о том, что будите проживать по такомуто адресу с такого по такое время. И если Вы в этот промежуток времени кого "завалите" Вы правы!
Если это косается просто баллончика, то задиклорирования его на кордоне вполне достаточно.

[This message has been edited by major (edited 23-07-2001).]