Потеют подмышки зимой

rodzin 17-12-2012 12:12

Сразу скажу к врачу ходил, ничего путного не сказал он. Потеют подмышки именно зимой, не зависимо от одежды :). Причем когда в обычной одежде то ничего страшного особо не парюсь, а когда в костюме не очень приятно лично мне на белой рубашки разводы. Я человек достаточно чистоплотный вот и спрашиваю, забить или есть способы лечения. Брить почаще, мазать кремами и покупать антипеспирант разные пробовал особо не помотает.

Eniffer 17-12-2012 14:17

Таже проблема. Всегда. Не зависимо от одежды и температуры. Зимой и летом.
Говорят из-за всд.(в том числе холодные мокрые ладони).
В магазине всегда проверяю одежду на "пятнистость"... выбираю только ту,на которой не появляются темные пятна когда она намокает.
Попробуйте жженые квасцы (в аптеке). Лично мне не сильно помогли, но положительных отзывов много.
Далее: в аптеке продаются эээ...прокладки для подмышек. От обычных женских "ежедневок" отличаются только формой и...ценой(подмышечные дороже)

TEq 18-12-2012 01:45

брить подмышки, пользоваться шариковым дезодорантом и носить 1слой - влагоотводящее белье типа ECWCS L1 если всё одновременно не поможет....

Eye_of_a_storm 18-12-2012 23:40

Аналогично. Подстригаю подмышки устройством типа расчётски, в которую вставляется лезвие, наношу антиперсипирант каждый день. Вроде лучше, чем если ничего не предпринимать, но всё равно майка подмышками мокрая.

rodzin 19-12-2012 07:53

Купил dry dry посмотрим может поможет.

Unforgiven 20-12-2012 22:13

Полностью избавился от проблемы потливости и кучи других, вылечив один больной сосуд. Может быть сердце, почки, тубик, ожирение. Всё, что угодно, лучше обследоваться, чем гадать.