Перцовый баллончик, (ГБ) и астма, применение после серетида и без него!

Всё будет квас

Создавал в обороне тему, однозначного ответа подробного получить не удалось, здесь может специалист какой найдется, другие обитатели. Имеется астма, и перцовка от Техкрим. Вопрос к знатокам аллергии, врачам - или может и так известен результат при использовании ГБ (каких видов, наименование?) против астматика - будет ли бронхоспазм при случайном попадании - возможно в следовых количествах - содержимого в дыхательные пути, и насколько сильный и продолжительный тогда? Спасибо.

Gladiator

Всё будет квас
будет ли бронхоспазм при случайном попадании - возможно в следовых количествах - содержимого в дыхательные пути, и насколько сильный и продолжительный тогда? Спасибо.
Если имеется реакция на действующее вещество - будет, если нет - нет.

Всё будет квас

даже если перед этим прошел час но не более 12 после использования серетида? то есть время когда его действие началось, и длится?

TIR

Квас меня летом периодически пару недель мучала астма с началом цветения хз чего. Ирританты перепробовал на себе все, зараженным возд-хом дышать тоже приходилось: мпк, cs, cr, ос. Все ок. А вот во время приступа не пробовал. Но думаю от астмы это не поможет. Возможно для каких то хроников ингалляции ирританта м.б. фатальны. Надо искать статистику.