Витамины дедушке

Раздолина Катя

Подскажите, какие витамины можно купить дедушке? Родители далеко, а я за ним приглядываю. Он после операции у меня, хочется самое лучшее подобрать.

idv1

дедушка часто простужается?

Djuliya

Послеоперационное состояние всегда сопровождается ослабленностью и вялостью. Возьмите ему специальные алфавит 50+, например. Моя мама их уже второй год принимает, так для профилактики и для поднятия общего тонуса организма.

Gramohar

Скорейшего выздоровления дедушке. Побольше прогулок на воздухе, поменьше стрессов различных, чтоб только в хорошем настроении пребывал старайтесь, ну и Алфавит 50+ самое оно. Этот комплекс разработан для пожилых людей, обладает еще и профилактическим эффектом заболеваний зрительной и сердечно-сосудистой систем.

MraK111

Главное это забота))

pisari

Недавно покупала себе витамины и обратила внимание на витрине стояли алфавит 50+, еще подумала, что это в составе столько витаминов и микроэлементов. Удивилась, что много)). А это оказывается, что для тех кому за 50 лет)))

lexabez

А показать дедушку терапевту слабо?

TIR

lexabez
А показать дедушку терапевту слабо?
Бывают такие терапевты, что их лучше дедушке не показывать 😛

дуська

MraK111, класс!
TIR, и такое бывает)))
Раздолина Катя, проконсультируйтесь у лечащего доктора. Думаю что он сможет подобрать нужное поддержание здоровья для дедушки.
В любом случае витамины попить полезно не только после операции, но и просто для профилактики. Кстати, алфавит 50+ пьют еще в комплексе с лекарствами при остеопорозе и остеоартрозе. Они содержат больше кальция, чем обычный комплекс.

Djuliya

У пожилых людей кости содержат больше неорганических веществ, чем в молодости. Соответственно всякие переломы и трещины костей медленно заживают. Да и вообще, потребность в витаминах возрастает. Мама моя долго страдала от проблем с кожей, аллергии постоянные были. Не все фрукты теперь можно кушать. А Алфавит 50+ подошли отлично, т.к. они гиппоалергенны. Что касается меня, то я витамины не пью, еще не подобрала себе подходящие.