Желание съесть определенный продукт - чем вызвано?

zone 11-10-2015 12:09

Вот ел курицу одну, сначала хотелось, а теперь - нет. Зато давно не ел морепродуктов, и теперь все время вспоминаю о них, когда голодный. Это действительно необходимость, потребность в каком-то веществе в определенных продуктах, или же чистая психология?

Аден 11-10-2015 12:29

quote:
желание съесть определенный продукт - чем вызвано?

Обычно беременностью...

TIR 11-10-2015 14:03

Предлагаю забанить очередной клон известного тролля. Автор же должен загяться уринотерапией по малахову. Это ему ответ на любой вопрос.

ryururu 11-10-2015 21:31

да, необходимость.

vasilijchapaew 11-10-2015 21:38

quote:
Обычно беременностью...

Не хотите ли вы обидеть аффтара, в случае если Zone не женщина?
У нас ведь теперь толерантность к любым видам секса.

Аден 11-10-2015 22:01

quote:
Не хотите ли вы обидеть аффтара, в случае если Zone не женщина?У нас ведь теперь толерантность к любым видам секса.

Это ответ на вопрос, озвученный в названии темы. С учетом того, что автор ест селедку (морепродукт), но боится запивать ее молоком из холодильника, делаю вывод, что пищевым однообразием он не страдает.
Толерантность.... не, не слышал.

zhogl 12-10-2015 10:41

Содержание каких-то веществ, нужных организму, в некоторых строго определенных продуктах. В данном случае - в рыбе есть что-то такое, чего не было в курице.

zone 12-10-2015 12:59

quote:
Originally posted by Аден:

селедку (морепродукт),

мда.
quote:
Originally posted by zhogl:

в рыбе есть что-то такое,

нет, рыбу я не хотел, я хотел морепродуктов, но они, как оказалось - очень дорогие :( пока перебьюсь селедкой. правда я боюсь сужать отрезок между приемом оной и молока, т. к. все и без того плохо