Забор тубдиспансера - жесть!

Гуманоид

Собственно, только сегодня обратил внимание. Сфотал забор прямо с крыльца сего заведения... Я даже гадать не решаюсь - нахренаж?!

Если кто не верит своим глазам - подтверждаю, это действительно вцементированные битые бутылки. При этом все ворота открыты настежь.

P.S. Соседнее здание - стоматология. Может это от них пациенты так бегут, что ограждения не лишние? 😊

Иваныч611_1

Разве то забор? Так, "заборчик", ниже человеческого роста. И широкий. Оченно удобно поставить на него что-нить. И мето, вроде как, укромное. Вот, видать, и ставили всякое непотребство типа пепельниц-бутылок с пивом/водовкой проч.

Гуманоид

Он не ниже - крыльцо высокое.


APTEMOB

Предположим что за забором РУшка...и место укромное, что бы окропить его вечером после пива.

Гуманоид

Кроме детской стоматологии там ещё кожвендиспансер и скорая помощь. Во дворе какой-то склад.

Гуманоид

В общем - добрая в Одессе медицина. 😊 Вот навезут в европу ещё пару миллионов дикарей - и будут оттуда к нам приезжать, опыт перенимать. 😊

silent___hunter

за забором распределительное устройство 6 киловольт,а оно никак не может принадлежать тубдиспансеру ,оно принадлежит электросетям, забор-их творение. Это защита от любителей полакать пиво, а потом,не дойдя до сортира,обильно приссать близжайщие двери подстанции/ру/пункта питания,вобщем,всего что под горячую струю попадёт

Гуманоид

Чтобы поссать на те двери - нужно таки перелезть через этот забор, а в нём два метра. У кого такая охота ссать именно туда?

silent___hunter

Чтобы поссать на те двери - нужно таки перелезть через этот забор, а в нём два метра. У кого такая охота ссать именно туда?
запросто перепрыгивают, несмотря на 2 метра. тем более какраз,за этим забором,место то укромное, никто не помешает. я вон в горсвете работаю,ни одной не изоссаной опоры не видел,а уж к некоторым пунктам питания вообще без противогаза не подходи-рядом пивнушка,деткая площадка, и площадка для выгуда собак- ни одна мразь ни с 1 ,ни с 2, ни с 3 мимо не пройдёт
в итоге-антисанитария+ серьёзная коррозия. Оно надо?

APTEMOB

Гуманоид
У кого такая охота ссать именно туда?
Вы давно пили пиво не в заведении? Помню студенческие годы...мда... Отбитая пятка имелась в наличие, потому как одним из нас преодолевался забор где то 1.80. Забор зашатался и пришлось приземляться на что придется.
К тому же РУшка притягивает алкоголь по типу анодника)))

rawmeathunter

Такой способ украшения заборов я встречал относительно часто. Он практиковался в СССР как дешевая замена колючей проволоке на объектах со слабым режимом - таксопарках, гражданских складах, дурдомах и т.д.

ryzhov

Гуманоид
Вот навезут в европу ещё пару миллионов дикарей - и будут оттуда к нам приезжать, опыт перенимать.
Да уже давно в европах пару миллионов сидит, и понавезли туда туба вполне прилично.
До развала, даже в странах СЭВ и варшавского тубер почти победили. Во всяком случае туберкулёзные отделения были закрыты где-то 80-85 годах. Врачи говорят, что будучи студентами увидать туберкулёзника было счастьем.
Ну и годика с 95-го повалило.

Туб диспансер должен иметь шанс закрываться наглухо. По нормативным бумагам он приравнен к особо опасным биологическим объектам (точную формулировку уже не помню). В случае карантина, вспышек и т.д. он должен быть задраен наглухо.
Инфекцию у нас читал бывший вояка. Он всегда уточнял если бактерии использовались при разработке биологического оружия. Ясно, что всегда говорил, что это "у них" разрабатывалось, но чото не верится шо такие глубокие познания о том, что "у них". На основе "булавы Коха" тоже чото мутили.
Да и контингент там в большинстве жестко сидящий на алкоголе. Вызовы псих бригад в туб.диспансер дело регулярное.

silent___hunter

последствия регулярного ссанья на опору-место нехорошее-рядом собачья и детская площадки,мимо проходят единицы


с виду кажется,что сгнила только тонкая труба-футляр кабеля,а толстая-собственно опора,в порядке. Ага,к земле она расширяется на 15-20 мм,и это слой лохмотьев ржавчины,сколько ещё простоит-вопрос интересный. Месяца 3 назад такого же типа опора переломилась по сгнившей части у земли во время шторма,и одним махом,оборвала сразу 2 оптоволоконных линии(ух сколько людей без интернета остались) ,грохнула 8 или 10 летнюю девочку,которая фиг знает что делала на улице в 3 часа ночи,и расколошмалила вхлам точку по продаже кваса.
Так вот,в том,что опора сгнила,не последнюю роль съиграло ссаньё на неё. Мораль такова-правильный забор рядом с вашим тубдиспансером

Иваныч611_1

Гуманоид, живой еще?
У меня теща в Одессе на Куялнике работала до пенсии, щас живет там. Может, подсобить чем?

Гуманоид

Живой, анализы сдаю...