Действо алкоголя...

Knifer

Что же господа врачи думают по поводу первого поста? http://guns.allzip.org/topic/63/190427.html

oktagon

Антинаучный бред, ахинея и идиотизм.

x32

ниасилил, слишкаммногабукв

osanos

если при игре в русскую рулетку выстрела не произойдет, можно-ли на этом основании причислить револьвер к несмертельному оружию?
ИМХО бредовая ссылка.

Gromozeka

Профессор Жданов, я, честно говоря, не занаю, чего именно он профессор, но он "отжигает" по любому поводу и корешится со всеми, с кем может корешиться. Всячески себя пиарит, массивно заваливает видеоматериалами... Метода у него такая. Многие пугаются, даже пить перестают. Насчёт курить и принимать наркотики не знаю, но на простого алкоголика, который не в курсе нормальной физиологии, образ гниющих под черепом клеток действует. Что уже плюс. Поэтому пусть лучше бухтит, пусть пугает. Уж лучше так и лучше, что бы хоть кто, чем совсем никого и ничего.

Так что, пусть пугает, пусть фильмы показывает. Если хоть одному - двум впечатлительным поможет - кто скажет, что это плохо? А люди, после этих фильмов задумываться начинают.

Knifer

Меня интересует именно филиологическое воздействие - таково ли оно?

x32

Knifer
филиологическое воздействие

странное воздействие какое-то 😊
думаю, ни один среднестатистический бухарик (на которых похоже ориентирована статья) читать это не будет...

Gromozeka

Именно потому, что читать не будет, лекция с видеорядом, на касетах, на дисках, в инете, где показанно гниение серого вещества мозга под черепной коробке при температуре 36.6 градусов.

И ето плюююссс...
Массовая, несостоявшаяся пропаганда.

x32

Gromozeka
лекция с видеорядом, на касетах, на дисках, в инете, где показанно гниение серого вещества мозга под черепной коробке при температуре 36.6 градусов.

ужоснах 😊

Поножовец

Идиотизм... помнится, когда его ролики только появились, в универовской сетке пошло активное обсуждение, а самые впечатлительные алкоголицы из филологинь и журналюшек даже бросили пить. Нам, физикам, ясен пень все пох: пили, пьем и пить будем 😀

Жданов выбрал весьма скользкий путь: заведомая ложь и искажение фактов с целью достижения пущего эффекта. Глядя же на физиономию самого "профессора", хочется сказать лишь одно: "уж лучше бы ты, мужик, бухал... хуже тебе все равно не будет, зато мозг гражданам трахать перестанешь!"

Rytoma

Я полагаю то, что приводится в ссылке писал человек с неуёмной и нелеченной фантазией.
😀

Knifer

А вообще фантазия - это хорошо. =)
Между прочим, после фильма, у меня в универе многие бросили пить...