Ларингит у ребенка

Bizon21

Подскажите, ребенку 6 лет , заболел ларингоброхитом,два дня температура скачет от 37,2 до 37,7.....Ночью температура поднимается до 38.5,сбиваем но днем все равно 37.4 ходит....Даются те препараты которыми ранее лечили(тонзилгон.зиннат.горло полощет соль или ромашка.ингалипт.ингаляции были с пульмикортом.но из-за температуры их не можем делать.на диоксидин аллергия пошла)учитывая все выше эффект мал.Раньше помогало.

SDR

горло полощет соль или ромашка.ингалипт.
хуета
календула онли

от бронхита бронхолитин (да да, будут всякую херню типа бронхикума впаривать - шлите лесом)

lexabez

Ларингит у ребенка такого возраста - смертельно опасная патология.
Лечить его самостоятельно на дому - это как разбирать не сработавший фугасный снаряд 122 мм дома с помощью молотка, зубила и отвертки, перед этим изучив устройство фугасного снаряда в Википедии на смартфоне через ету.

Александер.Ф

фугасный снаряд 122 мм
Обычно чистых фугасных не бывает. Фугасно-осколочные. Когда на взрывателе колпачёк, то он предохраняет от взрыва на поверхности.Будет фугасный. Колпачёк свинтить - рванёт при малейшем давлении на взрыватель и тогда он - осколочный.

unname22

у меня в полтора года ларингит был, с тех пор постоянно последние лет 7 в бронхит перешел.
Из последнего очень хорошо помогает местно гексорал, вроде бы и детям можно, приступы по поводу плохого дыхания у меня снимались ношпой.
И сильно помогали развешаные сырые простыни по квартире.

mihalich1978

lexabez
Ларингит у ребенка такого возраста - смертельно опасная патология.

C эпиглоттитом не спутали?

unname22

При ларингите можно просто задохнуться

alfabravo

вы доктор чтоли,с чего это сразу так поставили диагноз?

unname22

Я сам болел этим неоднократно

jokard

Совсем родители с ума посходили! Не раз вижу подобное на форумах. Вместо того чтобы обратиться к врачу, скорее пишут на форуме. Острое воспаление может и в хроническое перейти.Запомните! Диагнозы самим ставить нельзя! Если такое повторится, вот здесь хорошее описание [url]http://protiv-grippa.com/laringit-u-detej[/url], чтобы вы точно знали что такое ларингит у детей.