О возбудимости евреев :)

Гуманоид

перемещено в Для свободного общения



Учитывая наличие здесь израилитян - этот пост для них 😊

---------------------------------------------------------------
Власти израильского города Бней-Брака убрали анимационного персонажа детского мультфильма 'Смурфики: Затерянная деревня' Смурфетту с рекламных киноплакатов из-за боязни возбудить жителей города. Об этом сообщает The Independent.
Как отмечается в материале издания, в Бней-Браке принято постановление, запрещающее помещать на баннеры и плакаты изображение женщин, которые могут 'возбудить чувства жителей города'. Представители компании Mirka'im-Hutzot Zahav, занимающейся продвижением 'Смурфиков', заявили, что вынуждены скрыть Смурфетту из рекламных материалов, чтобы избежать нарушения местных законодательства.
-----------------------------------------------------------------
https://lenta.ru/news/2017/03/31/smurff/

БУ-ГА-ГА-ГА !!!! 😊

Psihiatr

Гуманоид
БУ-ГА-ГА-ГА !!!!
Перебор !

P.S. Лучше вам самому удалить эту тему ...

Gladiator

Гуманоид
израильского города Бней-Брака убрали анимационного персонажа детского мультфильма
Бней Брак - это район большого Тель Авива, где сконцентрирована крупнейшая в мире община верующих ультраортодоксальных евреев. Транспорт в этом городе не ходит по субботам, женщины и мужчины ездят в разных частях автобусов, хождение в шортах или майке с коротким рукавом возбраняется даже для туристов, а пользование телефоном или интернетом возможно только с личного разрешения раввинов.

Население в Бней Браке живет по законам еще подмандатной Палестины, поэтому просмотр даже обычных гражданских телеканалов для них ограничен, и мультиков в том числе. Это как своеобразный монастырь, только размером в крупный по израильским масштабам район города (около 200 000 человек)

Вас же не удивляет запрет появления в православной церкви или монастыре женщин в миниюбках и мужчин в макияже? Ну вот и в Бней Браке свои законы...

И да, тема совсем не имеет отношения к медицине, поэтому переносится в ДСО 😊