Заключение ПЭТ-КТ рак шейки матки

pfg

Добрый вечер. Уважаемые врачи, подскажите дальнейший алгоритм действий и возможные варианты лечения. Направляют в 40 онкологическую больницу Москвы.
Заключение по ссылке http://my-files.ru/9n4413

Заранее огромное спасибо!

Гуманоид

FIGO 4b

Gladiator

pfg
... подскажите дальнейший алгоритм действий и возможные варианты лечения.
Не люблю давать прогнозы по такому диагнозу по интернету, да и другие врачи, полагаю, делать этого не станут. У Вас ведь есть направление во вполне авторитетное и уважаемое медицинское учреждение, где опытные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы...

goga312

В первую очередь необходимо установить гистологический вариант обнаруженного новообразования, его распространенность, наличие метастаз, и уже от этого будет зависеть тактика дальнейшего лечения. Данных МС КТ не достаточно для полноценного планирования терапии. Вам сейчас надо обследоваться полноценно, а потом уже онколог на основании данных обследования будет принимать решение по тактике лечения.

pfg

К онкологу идем в понедельник, он даст направление в 40 больницу. Все обследо
вания по его назначению проведены. Рак диагностирован. Кт делали по своей инициативе. Спасибо за мнение о сороковой больнице. Куда бы вы посоветовалиеще обратиться? Спасибо.

Гуманоид

Кт делали по своей инициативе.
Вы же знали заранее, что вопрос не имеет смысла... Сочувствуем, и соболезнуем, но вариантов нет.

SergeySR

goga312
его распространенность, наличие метастаз, и уже от этого будет зависеть тактика дальнейшего лечения. Данных МС КТ не достаточно для полноценного планирования терапии.

В заключении ПЭТ-КТ все это отражено.