Обрезание и половой акт

aab

Навеяло вот эта тема: http://guns.allzip.org/topic/33/228620.html

на бытовом уровне считается, что обрезание делает половой акт более длинным,так как обрезанный причиндал становится более грубым.
В понимание обывателя, не могущего сравнить "до" и "после", понятие "более длинный половой акт" - ничего не значит, т.к. процентаж не выведен. Так же при лечение всякого рода ранних семяизвержений, не слышал, чтобы рекомендовали обрезание, хотя казалось бы - вот она, возможность трахаться подольше.
так как на форуме много врачей из Израиля (многие из которых, как я подозреваю, имеют возможность сравнить "это дело" "до" и "после" обрезания 😛), а так же просто классных медиков, меня интересует вопрос - действительно ли увеличивается продолжительность полового акта после обрезания (или это зависит от потенции и физиологических возможностей мужчины), и если да, то применяется ли эта процедура для лечения сексуальныз расстройств? У меня племяша обрезали года в 4, что -то там не так развивалось, таких детей достаточно много. А в каких случаях прменяется эта процедура в качестве лечения?

Gladiator

Видите ли, врачей из Израиля здесь не так уж много, едва ли не я единственный, да к тому же и не обрезанный - так что опять таки вряд ли смогу вывести необходимый Вам "процентаж" 😛

Но лично я считаю, что процедуру эту необходимо проводить исключительно по медицинским показаниям. Хотя и не все со мною согласны...

aab

Не знаю, этот раздел читаю нерегулярно, но показалось, что врачей из Израиля много.
оффтоп. Самое интересное - попался мне в Алматы мужичок, рассказывал про своего сына - зав. каким-то отделением в самой крупной больнице Израиля,про эфиопов, которые работают в отделение, а у меня полное ощущение того, что я это уже читал на ганзе, а кто - вспомнить не могу. Второй сын у него - военный. Фамилия Ш......г. В общем, если что, привет от папы 😛 с далекого Казахстана 😊

chelgun

aab
Навеяло вот эта тема: http://guns.allzip.org/topic/33/228620.html

У меня племяша обрезали года в 4, что -то там не так развивалось, таких детей достаточно много.

Скорее всего фимоз, перешедший в срощение крайней плоти и головач лены.

4702791

Продолжительность полового акта - настолько вариабильная величина сама по себе,посему роль допфактора (обрезание) не поддается изучению.Скажу крамолу.Думаю,что вообще статистика в этом деле высосана из пальца ради публикаций.В литературе встречал,что было такое мнение в народе,что с обрезаными женщинам лучше,что привело к определенному интересу к евреям со стороны женщин и нелюбви со стороны мужчин.

Gladiator

4702791
Думаю,что вообще статистика в этом деле высосана из пальца ради публикаций.

Ну почему же - из пальца? 😛

4702791

Так у кого есть из чего другого - делом (этим самым)занимаются,вместо публикаций.Были сторонники того и другого,типа рака шейки матки меньше,но когда материал подвергается сложным методам статистики,например Мета-анализ различных по годам источников,то что угодно доказать можно.Пример: в шутку выведена закономерность между графиком движения трамваев из парка им.Леонова и смертностью в больнице ?1

aab

Gladiator

Ну почему же - из пальца? 😛

Gladiator

4702791
Пример: в шутку выведена закономерность между графиком движения трамваев из парка им.Леонова и смертностью в больнице ?1
В каждой шутке есть доля правды, особенно если маршрут трамваев из парка им.Леонова проходит недподалёку от забора больницы ?1...

4702791

Парк виден из окон больницы.Санкт.Ленинград,василеостровский район.
А что,когда Вас к заброске готовили,подробные планы городов учить не заставляли?

Gladiator


Нет, меня учили ДЕДУКЦИИ 😛

Мирный

от спида говорят защищает.на 50% меньше теоретически заразится.Типа головка грубее становится и меньше к ранкам предрасположеена ,а крайняя плоть сама очень хорошо впитывает вирус спида.ООН даже рекомендовало африканцам проводить поголовно всем обрезание.
продолжительность акта увеличивается в связи с потерей чувствительностью,но это может оказаться и минусом-потеря ощущений и просто трудно будет кончить.
обрезанный,через месяц после операции, и выглядит намного лучше 😊

михон

Мирный
ООН даже рекомендовало африканцам проводить поголовно всем обрезание
😀 Происки сионистов! МЖМЗ 😀

Gladiator

Мирный
ООН даже рекомендовало африканцам проводить поголовно всем обрезание.
И то хорошо, что не кастрацию... Всем. Поголовно!

Собот

Мирный
обрезанный,через месяц после операции, и выглядит намного лучше 😊

В самом деле?

Gladiator

Собот
В самом деле?

Ну разумеется!

Алмаз становится бриллиантом только после огранки 😛

4702791

хорошо, что не кастрацию
Один пристал к врачу,мол сделай мне кастрацию.Врач долго отказывался,но пациент увеличивал гонорар и наконец убедил.Сделал кастрацию,а перед выпиской навестил пациента и спрашивает зачем это ему надо.Пациент и отвечает,что задумал жениться на еврейке...

Зануда

Вспоминается сцена из сериала "Секс в большом городе".

Там одна из героинь, говорит примерно следущее:
-Не обрезанный- фи! напоминает шарпея!

********
Посмотрел я на все это - http://guns.allzip.org/topic/33/228620.html
И понял, что я, пожалуй, не буду просить политического убежища на Ближнем Востоке. 😞

Gladiator

Зануда
И понял, что я, пожалуй, не буду просить политического убежища на Ближнем Востоке
Про весь Ближний Восток не скажу, а в Израиле из приехавших эмигрантов обрезание решили сделать менее 10%.

Да и среди новорожденных обряд Брит Милы уже давно не обязательный в светских семьях.

aab

Gladiator
Да и среди новорожденных обряд Брит Милы уже давно не обязательный в светских семьях

Светские = не религиозные, как я понимаю. И таких семей много в Израиле? Как то в ИиП дисскутировали по поводу религиозности Израиля, гонений по этому "признаку" 😛 нет, надо полагать?

Gladiator

Нет, гонений или ущемлений в правах из-за наличия/отсутствия крайней плоти не наблюдал за 20 лет ни разу...

Нерелигиозных семей в Израиле примерно три четверти населения.

itzuken

Сдесь нужно уточнить.
Если проводить опрос среди израильтян на предмет религиозности то наверное процентов 60 скажут что они не религиозные, а если спросить соблюдают ли они традиции (дати/масорати) процентов 80 скажут что да соблюдают.
такой вот парадох. за 18 моих лет в израиле столкнулся с необрезаными евреями родившимися в израиле только однажды, и то это были кибуцники.

Да, новые репатрианты в возрасте в основном не делают обрезания, но их дети обрезаны практически поголовно.
так-что можно смело утверждать что обрезаных евреев родившихся в израиле процентов 90-95.

Еще один момент, процедура сама, традиционная, действительно не для слабо нервных, но в большой моде обрезание в больницах, в настоящих операционных, которое проводят профессиональные хирурги и местным наркозом и традиционной каплей вина на губы, так что ребенок вообще почти ничего не чувствует. Стоит удовольсвие практически ничего.

Не влезая в спор о полезности обрезания могу только отметить следущее:
1) с точки зрения гигиены в жарком климате просто супер
2) все мои знакомые(не показатель конечно, но все-таки) кто делал обрезание в позднем возрасте, все поголовно утверждают что время полового акта увеличивается. и все как один довольны.
3) о дискриминации слышал 3-4 случая, у одного были проблемы с регистрацией религиозного брака, на другого косо смотрели в душевых в армии, один вообще не узнал что подвергся дискриминации т.к. девушка которая его оттрахать хотела узнав что он не обрезаный сказала "Фи" и изменила планы 😛

Собот

Заинтриговали. 😊
Где бы посмотреть, сравнить одно и другое?

4702791

процентов 80 скажут что да соблюдают.
Я бы с этим поспорил.Если спросить куда ездили на выходные,то 3/4 куда то ездили бы.И количество машин в субботу на Аялоне не многим меньше,чем в будний день.Так что от среды и района зависит.В "Городах развития",наверное религиозных будет поболее,в среде с невысоким социальным статусом - тоже.Любому у кого мать еврейка обрезание делается бесплатно - оплачивается равинатом,этим занимаются ряд религиозных организаций.Есть значительная разница между обрезанием младенца и взрослого в плане техники.
косо смотрели в душевых в армии
Вот это и причина,что делают обрезание детям,причем страхи эти - преувеличены.В основном солдаты относятся к традиционной ориентации и интересуются девушками и особо чужие органы не рассматривают.

aab

itzuken
т.к. девушка которая его оттрахать хотела узнав что он не обрезаный сказала "Фи" и изменила планы
Девушка - блондинка? 😛

4702791

время полового акта увеличивается.
Вот тут не плохо бы статистику. А то мы страдаем от отсутствия достоверных данных.Например в таком виде:Время П/А в минутах (от эмиссии до эякуляции)
До После
11.4+/-3.2 17.5+/-2.3 (Р<0.05)

Gladiator

itzuken
косо смотрели в душевых в армии

На меня в душевых смотрели нормально, без какой-либо неприязни, но ( и слава богу ) без вожделения 😛 А служил я в Голани...

С девушками тоже никаких проблем не испытывал, да и вообще на этом как то не зацикливался...

Может мне прсто везло? 😛

aab

Gladiator
Может мне прсто везло?
главное, чтобы человек был хороший 😛

itzuken

4702791
Я бы с этим поспорил.Если спросить куда ездили на выходные,то 3/4 куда то ездили бы.И количество машин в субботу на Аялоне не многим меньше,чем в будний день.Так что от среды и района зависит.В "Городах развития",наверное религиозных будет поболее,в среде с невысоким социальным статусом - тоже.
Информацию об опросе по которому выходило что 80% сказали что соблюдают традиции слышал по радио в начале 90-х. не собираюсь настаивать, но мне выглядит вполне правдоподобно.

4702791
Любому у кого мать еврейка обрезание делается бесплатно - оплачивается равинатом,этим занимаются ряд религиозных организаций.
Бесплатно только если "на дому", в больнице надо платить, не много но обязательно.

4702791
Есть значительная разница между обрезанием младенца и взрослого в плане техники.
Однозначно.


4702791
Вот это и причина,что делают обрезание детям,причем страхи эти - преувеличены.В основном солдаты относятся к традиционной ориентации и интересуются девушками и особо чужие органы не рассматривают.

Gladiator
На меня в душевых смотрели нормально, без какой-либо неприязни, но ( и слава богу ) без вожделения А служил я в Голани....
И сдесь согласен в основном, но сам был свидетелем исключения...

4702791
Вот тут не плохо бы статистику. А то мы страдаем от отсутствия достоверных данных.Например в таком виде:Время П/А в минутах (от эмиссии до эякуляции)
До После
11.4+/-3.2 17.5+/-2.3 (Р<0.05)
Вы забыли еще один важный параметер:
Уровень компрессии в момент "впрыска" 😊


itzuken

aab
Девушка - блондинка? 😛
О да!!!! самая настоящая, натуральная, калированная!!
размер груди 4 как минимум.
Чистокровная шведка, 19-и лет, волонтерка, 1990-ый год, кибуц, мои первые недели в Израиле. Знала по русски два выражения (от своей школьной подружки с русским папой) : "Идий суда, билядь" и "Дай папиросу падла" так и познакомились када закурить попросила 😊 Трахнуть она хотела чела уникального ваще: при знакомстве сказал что чистокровный еврей из Магадана, после "пол литра" выяснилось что не из самого Магадана а километров 200 северней: ржали долго
😀

viking_il

Gladiator
На меня в душевых смотрели нормально, без какой-либо неприязни, но ( и слава богу ) без вожделения А служил я в Голани...
+1 то же самое,только служил не в Голани
Gladiator
С девушками тоже никаких проблем не испытывал, да и вообще на этом как то не зацикливался...
Может мне прсто везло?
+1 😀
как paradox написал
paradox
как-то спросил одну удивительно красивую тетку, какие ей больше нравятся- обрезанные, необрезанные, с толстым, тонким или длинным- она так ехидно посмотрела и сказала-
умные и воспитанные...
😛 😛

4702791

Бесплатно только если "на дому", в больнице надо платить, не много но обязательно.
Не слышал,чтобы взрослым на дому делали,да и техника предусматривает использование диатермии.Черех ХАБАД (в Ланиадо)или Брит Иосеф (в Иерусалиме Мисгав каой то) платить не надо.Даже подвозка их.Да и в Синопсисе,что в Бат Яме,в основном правда фалашмура,подрабатывал там,по 10 в день делали,но бывали и усыновленные из за границы (Украина,Россия).Равинат переводит 1000 с чем то.10 штук 1о тысячь,а работы то на 15 минут каждая.

itzuken

про "на дому" имелись ввиду конечно младенцы.
4 года назад друг делал своему сыну (8 дней) в Тель-аШомер, платил больнице.жена его сабра в 3-ем поколении

4702791

делал своему сыну (8 дней)
жена его сабра
Это за талант сына.Ему всего 8 дней,а уже женат на Сабре.А серьезно - конечно таким путем платят,так как это не входит в корзину услуг."На дому" тоже принято платить Моэлю,причем цена не называется,сколько мол считаешь нужным.А вот взрослым,по постановлению Равинатского суда приговор исполняется бесплатно.Это,естественно в частных больницах.Названные организации выделяют "общественного обвинителя",который и организует "приговор трибунала" и суд оплачивает приведение в исполнение.Потом ещё Даяним подписываются,что було сказано соответствующее благословение,кому Лимоль эт-а-Герим,кому лхиканес л брито шель Авраам Авину.Привлекали и к этому.

lexabez

aab
главное, чтобы человек был хороший 😛

главное, чтобы у человека был хороший.

aab

lexabez
главное, чтобы у человека был хороший.
а как же*

Originally posted by paradox:

как-то спросил одну удивительно красивую тетку, какие ей больше нравятся- обрезанные, необрезанные, с толстым, тонким или длинным- она так ехидно посмотрела и сказала-
умные и воспитанные...


не верьте собственным ощущениям... верьте женским

Hvost


как paradox написал

paradox
как-то спросил одну удивительно красивую тетку, какие ей больше нравятся- обрезанные, необрезанные, с толстым, тонким или длинным- она так ехидно посмотрела и сказала-
умные и воспитанные...


Умные и воспитанные, конечно нравятся... мне вот тоже нравятся умные и воспитанные мужчины... но я с ними не трахаюсь 😀. А ведусь исключительно на сексуальных женщин, не интресуясь их умом и воспитанием 😞 Не вижу доказательств, что предпочтения женщин устроены по другому 😞


itzuken
один вообще не узнал что подвергся дискриминации т.к. девушка которая его оттрахать хотела узнав что он не обрезаный сказала "Фи" и изменила планы 😛

В суд не подал? 😀 Или у нее иммунитет покруче, чем у Кацава?

Зануда

Hvost
предпочтения женщин устроены по другому
Именно в этом и есть отличие мужчины и женщины.

Мужику все равно с кем.
Женщина, обычно, выбирает с кем.

viking_il

Ну Зануда,Вы выдали!!
я думаю ,в этом пункте

Зануда
Мужику все равно с кем.
с Вами не соглашусь не только я один

Hvost

Зануда
Именно в этом и есть отличие мужчины и женщины.

Мужику все равно с кем.
Женщина, обычно, выбирает с кем.

Люди очень любят верить в то, во что хочется верить.

Не читали? http://lib.aldebaran.ru/author/protopopov_anatolii/protopopov_anatolii_traktat_o_lyubvi_kak_eyo_ponimaet_zhutkii_zanuda/

Думаю, Вы просто обязаны 😊

Вкратце - есть два инстинкта - размножения и гнездовой. Так вот, половые предпочтения женщин устроены так же, как и мужские. А поведение подвергается сильной коррекции в силу реализации потребностей гнездового инстинкта.

Пока женщина не осознает объективного сущестования конфликта мотиваций ("я не такая!") - она фрустрирована, и упорно пытается, то убедить себя либо что наглый и гулящий самец - на самом деле в душе - хороший отец и муж, либо что субтильный, но заботливый интеллигент обладает внутренней красотой 😊

viking_il

хорошо сказал paradox - уже три человека процитировали его высказывание из другой ветки 😊

Hvost

В этой цитируют уже тебя, а ты упорно отвергаешь лавры 😛 В том-то и парадокс 😛

viking_il

Hvost
В этой цитируют уже тебя, а ты упорно отвергаешь лавры В том-то и парадокс
дожил 😞- уже и в плагиате обвинили 😛

Hvost

Почему же? А может - в сеянии разумного, доброго, вечного? 😛

Gladiator

viking_il
хорошо сказал paradox - уже три человека процитировали его высказывание из другой ветки

Если Вы об ЭТОЙ цитате:

"как-то спросил одну удивительно красивую тетку, какие ей больше нравятся- обрезанные, необрезанные, с толстым, тонким или длинным- она так ехидно посмотрела и сказала-умные и воспитанные..."

то ИМХО вопрос не только глупый, но и хамский - женщинам нормальные собеседники такие не задают...

Gladiator

Впрочем, если где то уже идёт обсуждение темы, то не вижу смысла в её дублировании.