Синовит

-mp- 24-04-2019 22:57

Опишу кратко.
начала болеть нога где то в начале апреля ни с того ни сего.Раньше такого не было.пару дней терпел,пошел к участковому терапевту.на прием естественно не попал,записали на 2 недели вперед.Еще день потерпел затем плюнул пошел в платную в больницу к терапевту.сдал анализы кровь,мочу,флюорографию,экг,снимок ноги.Врач посмотрела все нормально,не знаю чего у тебя,иди записывайся к хирургу.Хирург посмотрел снимок,анализы сказал какое то потемнение есть ни чего страшного,на ногу поменьше нагрузок ,пусть жена купит вальтарена и перематывает тугой повязкой.и вообще потом иди по месту жительства если не пройдет.Проходит 2 недели ни каких улучшений,только нога вся распухла.Иду к своему участковому по записи.опять сдаю эти же анализы все тоже самое только лейкоциты намного выше нормы.(527) опять ни чего не выписывают кроме вальтарена+дают направление по квоте на МРТ.Вчера сделали МРТ,написали заключение,ни чего не выписали.Иду опять к участковому терапевту с результатами МРТ.Она смотрит на результаты МРТ точно также как и я смотрел на человека который мне объяснял что у меня.то бишь ни чего не понимая.лишь предполагая.Отправила к ревматологу.записался только на 6 мая(в больнице по месту жительства ревматолога нет).
Вопрос может таблетки какие можно(нужно)какие нибудь есть?ну или уколы,которые продают без рецепта?

Gladiator 25-04-2019 01:02

Анализы и результаты МРТ покажите.

-mp- 25-04-2019 07:00

Сейчас

-mp- 25-04-2019 07:03

Gladiator 25-04-2019 07:17

Судя по описанию, у Вас тендовагинит (в простонаречии "пяточная шпора"). Можно попробовать лечить народными средствами ("размятие" скалкой или деревянным молотком), но эффективнее пройти курс УВТ в сочетании с инъекцией кортикостероидов (дипроспан) в пораженное сухожилие. Если не поможет - рентген терапия или хирургическое вмешательство.