Завязал с энергетиками-получил трабл

shpuvel

Два с лишком года сидел на Ред Девиле. До 1л в день, кажный божий день. Дурак,сам знаю, но для меня(потомственного осторожного алкаша)это был подарок-именно мое бухло, быстрое опъянение и недолгое время действия. Но,со временем, начал сдавать позиции как головой так и головкой, стал спрыгивать с этого дела. Итог-все приходит в норму, нормализуется сон, и то что перед сном, но-или поднялось внутречерепное давление или спазмы там же.Короче-опосля жены бубен разрывается на клочки. Куды бечь, а еще лучше-чаво принимать, из того что без рецептов?Возращаться к питию не хочу, хотя сегодня приложился-отлегло. Может не стоило резко завязывать?

oktagon

Не совсем понятно описание, но если имеются головные боли пост-коитус, то имеет смысл просто пометрить артериальное давление во время приступа на предмет гипотонии. Лучше конечно обратиться к терапевту и следовать его рекомендациям и назначениям по дальнейшему обследованию.

Страшила мудрый

Если давление окажется в норме, то нет ли у вас остеохондроза? У меня нечто подобное было в результате шейного остеохондроза и вызванного им нарушения кровотока в области шеи. То есть, давление было в полной норме, но любое физическое напряжение (в том числе и во время секса) вызывало сильные головные боли и головокружение (нарушены были и артериальный приток крови к мозгу, и отток венозной крови).
Но это так, версия дилетанта, обращайтесь к врачу. Кстати, шея в последнее время у вас не болела?

shpuvel

Спасибо всем. Имеет место быть радикулопатия шейного отдела, но грешу не на нее, ибо с ней свыкся и с ее приколами знаком. Вплоть до месячного кошмара с клинической картиной микроинфаркта(эта хрень дает проекцию на все, что захочет, от головы до жопы).А вот реакция сосудов расширенных до безобразия связкой кофеин-алкоголь, и лишенных оных?

Rytoma

Ничего не понял...

Porutcic

Ничего не понял...

+1 Аналогично
Далее . Что есть Ред Девиле?

Но,со временем, начал сдавать позиции как головой так и головкой, стал спрыгивать с этого дела. Итог-все приходит в норму, нормализуется сон, и то что перед сном, но-или поднялось внутречерепное давление или спазмы там же.

????

Короче-опосля жены бубен разрывается на клочки. Куды бечь, а еще лучше-чаво принимать, из того что без рецептов?Возращаться к питию не хочу, хотя сегодня приложился-отлегло.
????

Так а проблема в чем ?

Porutcic

Имеет место быть радикулопатия шейного отдела, но грешу не на нее, ибо с ней свыкся и с ее приколами знаком. Вплоть до месячного кошмара с клинической картиной микроинфаркта(эта хрень дает проекцию на все, что захочет, от головы до жопы).А вот реакция сосудов расширенных до безобразия связкой кофеин-алкоголь, и лишенных оных?


Не серьёзно ни чего не понимаю . « Приколы, проекция , сосудов расширенных до безобразия связкой кофеин-алкоголь, и лишенных оных»
Попробуйте описать жалобы и ощущения нормальным языком , без жаргона и медицинских терминов .


shpuvel

Ок.Извините за плохой французкий. Периодически происходит так что голова разрывается от внутренней боли похожей на повышение внутричерепного давления. Связываю это с 2-х годичным потреблением напитка-энергетика Ред Девил, в котором помимо 9%содержания спирта присутствует 30мг кофеина. Недавно перестал употреблять. Участились приступы. Так понятней?

Porutcic

Вы пишете боли «похожей на повышение внутричерепного давления. » . А есть какие то исследования по данному поводу ? В смысле травмы, наследственность , рождение, детский период, до употребления напитка, состоите ли на учете у специалиста. Далее приступы только головная боль? Сколько длятся по времени и в какой период утром вечером или не имеет значение , что приносит облегчение ,есть ли тошнота ,позывы на рвоту, головокружение .Среднее
показатели артериального давления ,делали ЭКГ ,последние результаты?

4702791

внутренней боли похожей на повышение внутричерепного давления.
При повышении внутричерепного давления, обычно тошнота, повышение АД с брадикардией, выпадение полей зрения, а боли - не очень характерны. Наоборот при снижении ВЧД (inadvertant dural puncture) - боли, усиливаюшиеся при вставании, поворотах головы.

shpuvel

Спасибо всем. Тема закрыта.