Подскажите, где можно обследоваться?

D!m@n

Добрый день, уважаемые участники!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно быстро и недорого полностью обследоваться?

Т.е.: всевозможные анализы крови, мочи, кала, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, магнитно-резонансная томография и проч. + консультации терапевта, кардиолога, хирурга-ортопеда, гастроэнторолога, гепатолога, дерматолога, невропатолога (и других специалистов в случае необходимости) + на выходе заключение о имеющихся заболеваниях + все результаты анализов на руки.

Я понимаю, что это все можно сделать по отдельности в разных клиниках, но времени у меня очень мало (учусь и работаю). Потратить пару дней на амбулаторное обследование или даже госпитализацию еще могу, а вот больше, увы, нет...

В интернете полно объявлений с предложениями "обследования всего организма", но доверия они особо не вызывают, хотелось бы получить рекомендацию от участников форума.

Заранее спасибо!

Зануда

D!m@n
где в Москве можно ... полностью обследоваться?


http://www.medicina.ru/

D!m@n

Зануда
http://www.medicina.ru/
Спасибо за ссылку!
Однако, в том объеме, в котором мне нужно, их услуги мне не по карману...
Например, УЗИ брюшной полости у них стоит 2958 руб. ИМХО сильный перебор, в большинстве клиник оно стоит в 3-4 раза дешевле.

Зануда

В Москве при больницах есть медцентры, работающие на базе этих больниц, на их оборудовании и их врачи ведут прием.

Цены значительно ниже, чем в приведенной ссылке.

BMV80

http://www.gnicpm.ru/

Сам там обследовался. И куча родственников. Насчет цен сейчас не скажу, но было относительно бюджетно(родственники из Белоруссии не жаловались на особую дороговизну). Полный комплекс диагностики. Да и кормили там в стационаре нормально 😊

D!m@n

Спасибо за советы!!