темпа держится почти 3 месяца

Фламинго

Подскажите пожалуйста , сутуевина такая: уже почти 3 месяца у меня держится темпа, не большая все начиналось с 37 - 37,1, ни ОРЗ ничего такого не было, просто не с того не с сего поднималась и все. сначала только по вечерам и не каждый день, я пошла к геникологу, сдала анализы все какие только могла сдать - они все отличные, на узи сказали что небольшие кальцынаты на правом яичнике (у меня были боли с права во время овуляции - раньше такого не было), короче выписали целую кучу таблеток и уколов (актовигин 10 уколов, диклофинак 4 укола, трентал пить 4 нед - он мне не пошел, оч сильные побочные дейсттвия; вит триовит - 1 мес, ременс 3 мес), включая гармональные (линдинет), когда мне начали колоть уколы, темпа стала расти, и теперь держится уже с месяц почти каждый день 37.4, самочувстве надо сказать не "айс", постоянная слабость. делала флюру, все отлично. к какому врачу мне теперь податься? к терапевту? я уже не знаю что у меня((( и еще может ли быть это на нервной почве? просто когда у меня началась эта ерунда, я пережила оч сильное душевное потрясение, которое переживаю и сейчас...
пожалуйста подскажите что это

стрелок451

Народ ну помогите кто-нибудь задайте если надо доп. вопросы для нее это важно!!!!!!!!! 😞

airlin

ответил в Р.М.

Rytoma

На нервной почве это может быть в варианте депрессии, но говорить об этом можно только после тщательного соматического исследования

Зануда

а что мешает обратиться к врачу?

skaz76

на ВИЧ сдавали(тьфу-тьфу-тьфу)

ZZtop

Ну не знаю в тему придется моя история или нет.
Когда мне было 17 лет температура была целый год 37-37,5,ложили в госпиталя, в клинки, ничего не находили. Состояние тоже был как вы выразились не аис.
Вылечился я просто, для семьи настали тяжелые времена, а поскольку профессии у меня небыло что бы как то жить, пришлось через немогу идти работать грузчиком, физические нагрузки вылечили меня за 2 месяца.
Когда потом я рассказывал эту историю хорошим докторам с которыми познакомился позже они сказали что моя температура была от нервов.
Не болейте.

oktagon

Фламинго,
Калценаты на яичнеке не есть хорошо. Нужно сделать KТ тазовых органов и посмотреть как там все поживает. Так же сделать обший анализ крови с лейкоформулой.