Может имуностимуляторов попить

Ariy

Второй раз за последний месяц появился герпес на губе, причем очень сильно даже болячки на обеих губах и подбородке. Раньше такая фигня случалась не чаще 1 раз в год
Может стоит каких нить имуностимуляторов попить или еще какие-нибудь советы

Зануда

http://guns.allzip.org/topic/80/172790.html

Там мысль была высказана, что возможно, стартовым сигналом к обострению служит стрессс, сильное нервное перенапряжение, нервотрепка.

И способы как сократить срок лечения.

LeXin

"Только гомеопатическое лечение герпеса индивидуально подобранными каждому конкретному человеку специфическими гомеопатическими препаратами способно навсегда избавить больного от повторяющихся снова и снова заболеваний вирусом простого герпеса I и П типов и от вирусоносительства.
Это лечение направлено не на уменьшение жалоб и симптомов герпеса, а на устранение самой причины заболевания за счет значительного повышения иммунитета и выработки огромного количества специфических антител. Пациенты не только полностью выздоравливают, но и становятся «неуязвимыми» при свежем контакте с вирусом простого герпеса любого типа."
Можно по этому поводу посмотреть здесь http://www.homeopat.kharkov.ua/association/

------------------
"Из многих-Одно"

4702791

Можно по этому поводу посмотреть здесь
А так же здесь: http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/mehanizm/#label_2
особенно впечатляет:Имеет меньшее количество тупиковых ситуаций, когда врач восклицает: " Я не знаю, что делать дальше!" ...существование тонкой субстанции, названной ими "жизненной силой", которая организует и одухотворяет все формы материи... эта "жизненная сила" является действующим началом гомеопатических лекарств. Такой же вид материи - "жизненная сила" - есть и в человеке. Именно она ослабляется, и в этом суть болезни.... гомеопатическое лечение - это информационное воздействие, под влиянием которого системы саморегуляции организма восстанавливают нарушенное равновесие.
В основе гомеопатического лекарства - молекулы воды способные нести информацию о растворенном в ней веществе. Иногда в гомеопатическом препарате не содержится ни одной молекулы вещества, а есть только вода, несущая о нем память. Она напыляется