Её высочество Эбола...

Caboverde

Пугают грипом. Птичьим, свиным, испанским... САРСОМ и атипичкой... крейцфельдом якобом прионным... но.. есть ещё и гемморагические лихорадки... наиболее перспективное средство в руках Господа по обезлюживанию планеты.. однако возник вопрос.. почему испанский и свиной грипп бодро шагали и шагают по планете, а в то же время Эбола появляясь исключительно на африканском континенте поражает где то не более 200 человек, убивает из них 150-180 и отходит, никак не попадая в аэропорт и в Европу или США... что же негры не летают самолётами? Или всё же она не так контагиозна как свиной грипп? Когда же наступит ожидаемая пандемия? Или фарм. компаниям противогрипозные препараты производить выгоднее, чем противоэбольные?

Смотрел фильм про Эболу и там была речь о боеголовках советских ракет с Эболой.. А были ли такие? А передаётся ли она воздушно-капельным способом? Есть ли иммунитет против Эболы-Заир у тех, кто перенёс Эболу-Рестон? Не понимаю..

Была ли Эбола хоть один раз у белого человека? Или ею только негры болеют?

Katran73

Была ли Эбола хоть один раз у белого человека?

Да пишут, что была. Даже в Новосибе. Вот тут: http://www.utro.ru/articles/2004/05/24/310885.shtml (24.05.2004) И ещё Вирусологический центр НИИ микробиологии Минобороны РФ вспоминают (добрыми словами 😊).

И вообще, много чего пишут. Только вопрос: кому можно верить? 😛

Для тех кто не в теме: Геморрагическая лихорадка Эбола (Всемирная Организация Здравоохранения).

oktagon


Caboverde
боеголовках советских ракет с Эболой.. А были ли такие? А передаётся ли она воздушно-капельным способом?


Нет, нет, нет.

oktagon


Caboverde
боеголовках советских ракет с Эболой.. А были ли такие? А передаётся ли она воздушно-капельным способом?


Нет, нет, net.

Alt2000

А ку-лихорадка?