Посоветуйте, кто нибудь принимал препарат -корень Ятрышника?

RICHTER73

Собственно вопрос:
"Корень используют для лечения хронического простатита, аденомы предстательной железы и полового бессилия. Употреблять в строго указанной дозировке, так как передозировка ведет к чрезмерному половому возбуждению. Наружно клубни салепа используют при нарывах (панарициях, карбункулах). Их толкут, порошок смешивают со свиным жиром или распаривают на молоке. Приготовленный таким образом салеп или свежие клубни прикладывают еще и к больным зубам. Клубни ятрышника используют и для роста волос и т.д. и т.п.."

- Это что известно. Дано: человек муж. пола - 1 шт, пакетик с корнем ятрышника - 1 шт (1 кг за ххх гольда). Цель - омолаживающий очистительный курс. Насоветовали как таблетки от Парацельса.

Вопрос: кто нибудь принимал подобное и каковы результаты?

Drem

Омолаживающий очистительный курс ??? От чего чиститься будете, ежели не секрет ?
Кстати, поосторожней там с омоложением - сначала прыщи вылезут, потом в армию призовут, ну а дембель в детсаду отмечать будете...

RICHTER73

Да не мне, шефу подогнали с Абхазии - бойцы в горах собирали, человекуу немного за 40. Армия ему не грозит, и так сколько лет ей отдал 😊
А меня с Армией тоже особые счеты - еще в 12 лет призвать хотели 😊
Ехал в поезде к бабушке, ночь, вагон плацкарт. Вдруг за ноги дергают - орут - "Подъем! Быстро! Выходим - строимся!" и т.д. никак с просонья непойму чего так. Потом разобрались - там призывников везли купец то ли сам ночью сдуру все попутал, то ли бухнул немного и ночью же непонятно.
Вот так чуть было не загремел на 2 года 😊 Ну а потом - она самая - как Мать родная стала.

Я так понял - все что по инету продаеться - еще неизвестно что намешано, а вот кто пробывал сам?

Ну нехочет он у нас по классике в молоко кипящее лезть и воду ключевую 😊