Какие не гормональные препараты повышают тестостерон ?

Koleson

Какие более менее безопасные препараты повышают уровень мужского гормона тестостерона ? Читал про трибостан , трибулис , дорогие .

lexabez

А зочем вы это спрашиваете?
Если вас интересуют научные аспекты этого вопроса - то вы немного не по адресу. Данный форум, как бы сказать, приземленнее что-ли, практичнее.
Если вы хотите показать класс во время секса, то, руководствуясь заочными советами, вы можете показать класс. Один раз. Остальная жизнь у вас будет без секса.
Если вас данный вопрос интересует применительно к какому-либо конкретному больному(напр. рак простаты), то такие вопросы решаются у специалиста живьем.

V.G.life

В супермаркете я купил польский Biosterol.Есть ещё дешевле-Testosterol 250.Спортом не занимаюсь серьёзно, скорее физическим трудом средней тяжести. Принимал по инструкции, появился тонус в мыщцах, легче стал справлятся с физ. нагрузками но каких то особых изменений не заметил. Конечно,горстями таблетки не глотал. Спотсмены не считают его допингом.

zvv

V.G.life
В супермаркете я купил польский Biosterol.Есть ещё дешевле-Testosterol 250.Спортом не занимаюсь серьёзно, скорее физическим трудом средней тяжести. Принимал по инструкции, появился тонус в мыщцах, легче стал справлятся с физ. нагрузками но каких то особых изменений не заметил. Конечно, горстями таблетки не глотал. Спотсмены не считают его допингом.

"Хочешь быть здоров как слон- ешь метандростенолон" (С)
некоторые перцы жрали по три "матраса" в день.. месяцами ... пухли как на дрожжах рвали мышцы, усиленно лечились . за время лечения сдувались в ноль и опять по кругу..
ладно метан ( всеж больше анаболический эффект ) а некоторые Сустанол чуть ли не по два куба день заливали... эх.. дигие времена были.. Хвала всевышнему попался относительно гуманный тренер.. "белым волшебником" ( метан который) пользовал весьма умеренно.. в 16 лет при росте 185 я весил "всего" 110кг (без сала)....мдя..

Koleson

Читал что тамоксиген антиестроген вроде может повысить уровень мужского гормона http://athlete.ru/preparations/print_steroids_a_nolvadeks.htm