Андрогенные стероиды могут увеличить пенис или только мышцы ?

Koleson

Прочитал побочки к омнадрену .
Побочные эффекты: повышенное половое возбуждение и учащение эрекции, увеличение полового члена, приапизм, это плюсы хоят куча и минусов . Что думаете могут ли андрогеннны в зрелом возрасте увеличить половой член или только мускулатуру ?

Gladiator

Koleson
могут ли андрогеннны в зрелом возрасте увеличить половой член
ни в каком возрасте не могут.

Koleson

Что будет при введении терапевтических доз тестостерона на протяжении всей жизни ? Читал яичка уменьшаться , без препарата организм не сможет вырабатывать свой тест . И нужны месяцы лечения . За какое времья применения тестостерона в разумных дозах произойдет угнетение выработки эндогенного тестостерона и атрофия яичек обратимы ли изменения ?

Gladiator

Koleson
Что будет при введении терапевтических доз тестостерона на протяжении всей жизни ? Читал яичка уменьшаться , без препарата организм не сможет вырабатывать свой тест . И нужны месяцы лечения . За какое времья применения тестостерона в разумных дозах произойдет угнетение выработки эндогенного тестостерона и атрофия яичек обратимы ли изменения ?
Мне не понятен Ваш вопрос.
Что Вы имеете ввиду, говоря о "введении терапевтических доз тестостерона на протяжении всей жизни"? Подобная терапия подразумевает наличие тяжелой гормональной патологии, и рассуждать о подавлении эндогенного тестостерона по меньшей мере странно...

Koleson

Я ввел себе 1 мл омнадрена 250 не вериться что почувствую эффект мне интересно повышение потенции и немного роста мышц , а то у меня с этим слабо 26 лет мне . Как советуют бодибилдеры для роста мышц 1 мл в неделю боюсь вводить . Думаю если у меня низок тестостерон то и так будет рост мышц при нормально уровне. Как думаете 1 мл омнадрена сильно мне навредит ? Лучше конечно было бы сначала анализы сдать на тестостерон что бы знать . Потом полюбому сдам но теперь надо ждать недеь 4-5 или больше . Знаю что нужно пить тамоксифен на фоне приема тестостерона что бы предотвратить гинекомастию .

Rytoma

Забаньте этого дурака!

Koleson

Андрогены вызывают появление или развитие мужских вторичных половых признаков: понижение и огрубление голоса, рост волос на лице и теле по мужскому типу, превращение пушковых волос на лице и теле в терминальные, усиление секреции пота и изменение его запаха, у мужчин - увеличение размеров полового члена и яичек до генетически заданного максимума

Я вот очень рано начал созревать (в 12 уже был оргазм) но быстро перестал расти и развиваться, лет в 15-16 уже не рос . И гениталии на уровне 14 лет остались и тело тоже плечи подростковые . Но наверное это редкость что бы у кого то от тестостерона вырос член , а то бы бы очень бы рекламировали гормоны . Хотя их бояться рекламировать , ведь палка с двумя концами .

Eye_of_a_storm

Член можно удлинить хирургически. Значительная часть длины пинуса - его корень, скрытый внутри тела. При операции рассекают удерживающую член связку и выдвигают сабж на неск. сантиметров.
А яица можно заменить/дополнить силиконовыми имплантантами.
(с) Discovery channel

2 Koleson: проблемы с потенцией и/или либидо (это разные вещи, кстати, хотя и взаимосвязанные) надо решать путём обращения к соотв. врачам (уролог, андролог, психолог...), самолечение = довбоубизм, можно сделать ещё хуже, чем было. Особенно если упарываться гормонами: видел передачу про мужиков-качков с молочными железами, которым иные девушки позавидуют. Сами догадаетесь, отчего такая напасть? 😛

Shizakroid

:)
Поржал.
Тестостерон надо повышать естественными путями. Заняться БИ, завести себе герлу понимаюшую поэротичнее. Прекратить бухать наконец.
А гормоны колоть, без показаний -ну его, еще чего онкологическое выскочит.

Koleson

Не чувствую действие ни писхологически ни физиологически , выносливость таже не очень повысилась , секса не хочется ввел 2 мл вместо 1 мл. Ну тогда больше не буду вводить , а я думал он так будет стимулировать хе хе .

Katran73

Айданунах...
Koleson, над Вами же уже смеются - http://guns.allzip.org/topic/80/663927.html

Хотите мышцы - жрите мясо, натуральное, варёное. Только желудок и весь ЖКТ вылечите сначала, если мясо не усваивается.

А по поводу размера члена, раз уж Вы так озабочены - лучше не большой, а умелый - научитесь управлять им и партнёршей. Не важен размер - важен результат. Остальное - бзик.

Колоть всякую хрень прекратите, если неймётся - почитайте книгу некоего Мантека Чиа (Mantek Chia, Dao) "Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине" - там есть чему поучится, хотя бы немного. Только читайте с начала.

TIR

Koleson
учащение эрекции, увеличение полового члена
При эрекции это обычно и происходит 😀 😀 😀 Так что никакого кидалова 😀

TSE

Вот чего надо делать!

http://www.youtube.com/watch?v=7edounODzQc&feature=related

Яблочному соку да-да-да!!!