Рецепт на необходимый препарат

anonim2

Здравствуйте все.
У меня возникла такая мысль - в связи с последними инициативами ГНК, с 1 мая возникнет сложность в свободной покупке кодеинсодержащих препаратов.

Сразу скажу - я их покупаю часто и вовсе не ради борьбы с головной болью (впрочем дезоморфин я тоже не варю).
Собственно, потребляю обычно по 2-3 раза в неделю - кушаю пачку-полторы нурофена+ или пару пачек коделака. Зависимость существует. Избавляться от оной не собираюсь - у меня нет лишних средств на элитных врачей-наркологов, а в обычную больничку не пойду, так как сам на учете не состою - есть права, есть оружие..

Собственно, вопрос: как после 1 мая получить рецепт на нурофен+? В больнице не был ни разу за последние лет 5 (здоровье - отличное), потому и не знаю.

Farmacevt

"Зависимость существует. Избавляться от оной не собираюсь - у меня нет лишних средств на элитных врачей-наркологов, а в обычную больничку не пойду, так как сам на учете не состою - есть права, есть оружие.."
батенька, это не зависимость - потерпите пару недель и все пройдет. сталкивался уже с таким. подробнее - в PM пишите.

Alexwed

Найдите в сети South Park 14 сезон, 3 серия. Называется Medicinal Fried Chicken (Целебная жареная курица). Там показано решение вашей проблемы.

Gladiator

аноним
Собственно, вопрос: как после 1 мая получить рецепт на нурофен+?

Рецепт выписывает Ваш лечащий врач или участковый. Данная тема может рассматриваться как провокационная, поэтому я её закрываю.

Dura lex sed lex...