Камрады,помогите расшифровать и оценить

F0X

Получилось так,что головные боли мой постоянный спутник по жизни.С 1курса наблюдался у невролога.Недавно опять ходил на прием после очередного приступа мигрени.Понаписали кучу всего неразборчивым почерком.Помогите расшифровать.Из всего понял ,что у меня мигрень с аурой на фоне какого то аномального развития сосудов головного мозга.
Насколько это все опасно?И как это стыкуется со службой в армии?аА то 23 на комиссию иду.Фото карты сейчас будет






F0X

если фото мелкие,вышлю на электронку архив

Farmacevt

F0X
Получилось так,что головные боли мой постоянный спутник по жизни.С 1курса наблюдался у невролога.Недавно опять ходил на прием после очередного приступа мигрени.Понаписали кучу всего неразборчивым почерком.Помогите расшифровать.Из всего понял ,что у меня мигрень с аурой на фоне какого то аномального развития сосудов головного мозга.Насколько это все опасно?И как это стыкуется со службой в армии?аА то 23 на комиссию иду.Фото карты сейчас будет
понимаю, почти такая же ситуация - тоже мигрень из за сосудов. амигренин кстати неплохо помогает 😊 в моем случае на решение военкомата это не повлияло, сказали что ничего страшного.

dimon8-5

кроме МРТ ничего несмог прочитать.....

Prozektor

:-)))
Лист первый:
Эпикриз на КЭК. Осмотр совместно с зам гл врача по КЭР ФИО.
Жалобы на пульсирующие головные боли в теменно-затылочной области полсе физической нагрузки. (вне ее приблизительно 2 раза в месяц) С фото и фонофобией иногда со рвотой. Иногда до головной боли развивается онемение левой руки. Левой половины лица. Одышка длящаяся около 2-х часов. Обследован: написан нормальный неврологический статус здорового человека.
Рекомендовано: 1. освобождение от занятий по физкультуре. выдана справка.

невролог: М-ЭХО без смещения.

Вам именно все надо в печатном виде? Давайте я вам свой телефон в личку дам и вы позвоните я вам продиктую. А то переписывать особо времени нет.

F0X

Не,достаточно диагноза на последнем обследовании))Ну и собственно интересно,чем это все опасно ,а то лекарств кучу выписали

F0X

понимаю, почти такая же ситуация - тоже мигрень из за сосудов. амигренин кстати неплохо помогает в моем случае на решение военкомата это не повлияло, сказали что ничего страшного.
Просто в больнице сказали ,что при мигренях (при приступах 3 раза и более в год) присваивают категорию В.Вот теперь думаю что делать.Скажу сразу,особо не горю желанием служить,но и целенаправленно косить не собираюсь(просто воспринимаю как данность)

Prozektor

Увеличьте нужную вам страницу.

F0X

oktagon

Да, коллеги преуспевают в почерках и смеси русскоко с латынью. Надо посидеть с лупой, что бы разобрать.

В принципе мигрень Вам поставили. Головные боли неясного генеза, но с ясной локализацией.
Попробуйте Кофетин. Там Парацитомол, кофеин и кодеин. Продается без рецепта. Сужает сосуды, плюс небольшой болеутолительный еффект. НЕ ПЕЙТЕ СПАЗМОЛИТИКОВ!

F0X

мне фезам выписали и амигренин

Susliks

oktagon
коллеги преуспевают в почерках и смеси русскоко с латынью.
врачи в РФ специально пишут неразборчиво, чтобы пациент не навредил себе прочитав выводы. Заграничные же врачи пишут разборчиво и даже комментят сови записи. Европа, чтоб её 😊