Больничная сценка в Нашей раше

Сивутя 11-11-2011 22:21

та что про бедного и богатого пациента.

У меня стало плохо с Ч-юмора или это полная вообще не смешная и даже крайне омерзительная чернуха?

takeneo 12-11-2011 01:06

А мне почему то не нравится ни наша раша ни КВН. Шуток там нет достойных, очень часто вижу что специально играют что нибудь убогое а потом спрашивают: а чё не смеётесь? И людям должно быть весело от того что они ничего нормального не придумали.

Зануда 12-11-2011 02:19

quote:
Originally posted by Сивутя:

Больничная сценка в Нашей раше

ссылку кинь?

Shizakroid 12-11-2011 08:25

quote:

или это полная вообще не смешная и даже крайне омерзительная чернуха

не вам одному так кажется.

Уж лучше бы в противовес "бедного мента" сняли бы про рядового врача поликлиники- олигарха.

Сивутя 12-11-2011 09:52

quote:
Originally posted by Зануда:

ссылку кинь?

я по ТВ смотрю. в ссылках не силён ))

ahin 12-11-2011 11:05

quote:
та что про бедного и богатого пациента.

У меня стало плохо с Ч-юмора или это полная вообще не смешная и даже крайне омерзительная чернуха?

"Наша раша", по крайней мере, вот этот сезон, производит неоднозначное впечатление. Наряду с достаточно забавными сценками про "Тагил!", незадачливого Александра Родионовича Бородача имеются совершенно несмешные, а в чем-то и отвратительные опусы про платную и бесплатную медицину и пожилую семейную пару.

kvantun 12-11-2011 11:50

http://myway.my1.ru/publ/video/serialy/nasha_rasha_5_sezon_smotret_onlajn_novaja_nasha_rasha/42-1-0-946

Kosoi 12-11-2011 18:23

Я уже пару лет всем в таких случаях рекомендую выкинуть телевизор и больше бывать на свежем воздухе и общаться с семьёй

Сивутя 12-11-2011 19:13

да скучно как-то без ТВ совсем. но смотрим обычно только юмористическое что-нибудь.

Страшила мудрый 12-11-2011 19:23

quote:

Да, это наициничнейшая чернуха, которая, однако, хорошо излечивает от благостного спокойствия, навеянного предвыборными роликами Единой России! :-)

Drem 12-11-2011 20:45

А мне нравится Улыбаюсь

RAMZES_BOESE 14-11-2011 17:40

а разве все не так? наверное как то по другому в реальности да?

ahin 14-11-2011 17:43

quote:
Originally posted by RAMZES_BOESE:
а разве все не так? наверное как то по другому в реальности да?

Так в оригинале и дети появляются после полового акта. Это же не значит, что половой акт нужно демонстрировать в программе "Спокойной ночи, малыши".

RAMZES_BOESE 14-11-2011 18:32

аа ясно, а я то уж подумал, что когда дети появляются это проблема.
Наверное только я да и создатели передачки в том, что показывают про мед.в этой передачке отметил наличие самой проблемы в нашем дружном и замечательном обществе...

а то да.. лучше и не показывать.. так продуктивнее, каждый сам - как и с детьми - придет время узнает, на себе испытает.. таинство так сказать.

ahin 14-11-2011 18:38

quote:
Originally posted by RAMZES_BOESE:
аа ясно, а я то уж подумал, что когда дети появляются это проблема.
Наверное только я да и создатели передачки в том, что показывают про мед.в этой передачке отметил наличие самой проблемы в нашем дружном и замечательном обществе...

а то да.. лучше и не показывать.. так продуктивнее, каждый сам - как и с детьми - придет время узнает, на себе испытает.. таинство так сказать.

Что хочется сказать... Мне кажется, что создатели передачки, в отличие от нас с Вами, имеют весьма отдаленное представление о проблеме здравоохранения в нашей стране. Скорее всего, в реальной жизни они выступают в роли того самого богатого больного, которому на бесплатную больную класть с высокой колокольни. Поэтому они не пытаются поднять и осветить какие-то проблемы, в т.ч. и с здравоохранением в РФ, а так - "чиста паржать". Как говорится, ради красного словца не пожалеют и отца. Сюжет про пенсов - в подтверждение этой пословицы идет как нельзя кстати.