Чудо медицинской техники. :)

Гуманоид 13-03-2012 21:07

Это получше, чем носорожий рог. Улыбаюсь Эскулапы, как думаете, хоть кому-то поможет? Улыбаюсь

rawmeathunter 13-03-2012 22:41

Не совсем понял, как его пользовать-то? Внешний вид такой, что эрекции, скорее всего, навредит только!

Добрый Монстр 13-03-2012 22:48

Определение необходимого номера осуществляется измерением расстояния от венечной борозды до брюшной стенки (лобка) и диаметра вялого полового члена по венечной борозде. Соответственно длине полового члена и его диаметру определяется номер эректора. При надетом устройстве дуги переднего фиксатора охватывают половой член по околовенечной борозде, управляющий фиксатор в области задней трети, а корневой зажим образует растягивающее кольцо, схватывающее корень полового члена за мошонкой у лобка.

Степень сжатия венечной борозды передним фиксатором зависит от правильности подгонки силы натяжения Резиновой стяжки корневого зажима. В целом отличительный механизм работы эректора ЦЗ-1 заключается в следующем. Согласно описанным выше правилам, устройство надевается на вялый половой член, тем самым создавая условие для введения полового члена во влагалище и совершения полового акта даже при полном отсутствии эрекции (анэрекционный синдром).

В случае возникновения эрекции во время полового акта половой член увеличивается в диаметре, надавливает на полудуги управляющего фиксатора (стрелки аа), тем самым синхронно автоматически, в соответствующей степени открываются дуги переднего фиксатора (стрелки а-а) у венечной борозды, что освобождает половой член, давая возможность ему увеличиться в диаметре и в длину до естественного эрегированного состояния, не создавая дискомфорта мужчине.

В случае ослабления эрекции во время полового акта или после преждевременного семяизвержения за счет того, что корневая стяжка выполнена из резины и в надетом состоянии подрастянута, она возвращает в исходное положение синхронно корневой зажим, управляющий фиксатор, передний фиксатор, что удерживает половой член и дает возможность продолжить половой акт.

«Руководство по андрологии», ВН Ткачук

------------------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

oktagon 13-03-2012 23:46

Представляю реакцию женщины, когда ее партнер собирается вносить свой пенис в ее влагалище на вот таких вот носилках.

Гуманоид 14-03-2012 12:00

quote:
на вот таких вот носилках.

Это уже койкоместо с вытяжением. Улыбаюсь

Гуманоид 14-03-2012 12:08

Обратите внимание - моя цитата оказалась выше цитированного текста. Это какая-то машина времени, однако... Улыбаюсь

Зануда 14-03-2012 01:24

ЦЗ-1 - это центральный замок?

oktagon 14-03-2012 04:20

Цереброфалический заскок-1

alvis 14-03-2012 11:20

Не, ну почему сразу

quote:
заскок
? Аесли как в том анекдоте про "после вчерашнего": "ОН у тебя не то что бы не стоял, ОН у тебя даже не лежал, ОН у тебя валялся". Вполне могло бы помочь,хотя бы женщине

Varnas 17-03-2012 12:33

Прибор СТАЛЬНОЙ????? Однако.....

Добрый Монстр 17-03-2012 17:56

Так и надо. В комплекте с прибором магнит одевающийся на шею.

------------------
Жизнь прекрасна!

TEq 17-03-2012 18:53

нееееееее
это всё фигня

вот что сегодня на остановке возле универа увидел. это огонь!

slsr 17-03-2012 19:31

"И бонусом удаляю остатки головного мозга".
Кажется два номерка оторваны издателем, как маркетинговый ход

oktagon 18-03-2012 04:54

Тем более, что они отрезаны, а не оторваны.
Я как то пошел на лекцию одного целителя в Нью Йорке. Она там рассказывала, что все виды рака лечатся за 30 дней полностью, и чо все врачи ето знают и мучают пациентов химиотерапией и операциями только для того, что бы не распространять лечение в массы, и ограничить чудо препараты для пользования толко сильными мира сего. При етом целитель махала какой то бумажкой, которая по ее словам являлась дипломом выпусклницы Гарвардской Медицинской Школы. Так же она притендовала на членство в Американской Аксдемии Наук и якобы 20 летний опыт работы зав отделением онкологической хирургии в одном крупном медицинском центре. После лекции я подошел к ней и спросил, почему я не видел ее портрета среди портретов шефов онкологии на стене галереи, ведущей из главного лекционного зала в кафетерию. Она тут же сказала, что портрет там есть, я просто его не заметил.
Проблема в том, что в том центре, на который она ссылалась главного лекционного зала и кафетерии нет, как нет и галереии с портретами. Кафетерия находится в другом корусе, а лекционные залы делятся на большие и малые. Главного нет.

Varnas 21-03-2012 02:39

quote:
Так и надо. В комплекте с прибором магнит одевающийся на шею.

Ржу не могу Ржу не могу

Susliks 21-03-2012 11:22

дык если его снять перед актом, боец поникнет, или прям с изделием предполагается осуществлять интим?

oktagon 21-03-2012 11:49

А черт его знает. Одно знаю, у партнерши должны быть поистине железные нервы и луженая ... ну вы поняли что.

rawmeathunter 21-03-2012 11:53

А на таких суровых партнерш эту штука, наверное, и расчитана. На которых надо, а хоть убей, не встает.

alvis 21-03-2012 13:11

quote:
прям с изделием предполагается осуществлять интим

Именно так.
quote:
у партнерши должны быть поистине железные нервы и луженая ... ну вы поняли что.

А про "шары"и "шпалы" слышали что нибудь?

Добрый Монстр 21-03-2012 22:31

quote:
у партнерши должны быть поистине железные нервы и луженая ... ну вы поняли что.

Такие вот суровые в Челябинске женщины Улыбаюсь.

------------------
Ребята, давайте жить дружно! (с)