Glock 19 появилась проблема!

-Ilja-
Приобрёл GLOCK 19. Очень даволен покупкой, однако после 250-300 выстрелов стал бить min. на 20см левее и немного ниже (растояние 30м). В чём может быть проблема?
xwing
-Ilja-
Приобрёл GLOCK 19. Очень даволен покупкой, однако после 250-300 выстрелов стал бить min. на 20см левее и немного ниже (растояние 30м). В чём может быть проблема?

Возможно просто приработался , такое бывает. Хотя возможно что у вас появилась какая-то ошибка. У других он тоже так стреляет?

ruger 100 357
Прицельные регулируются ?
Lehmen
-Ilja-
В чём может быть проблема?
В хвате и обработке спуска. Если нет, то целик надо подвинуть.
CZ75SHADOW
-Ilja-
Приобрёл GLOCK 19. Очень даволен покупкой, однако после 250-300 выстрелов стал бить min. на 20см левее и немного ниже (растояние 30м). В чём может быть проблема?

90% ошибка в обработке спуска, дайте пострелять из этого глока хорошему стрелку (с хорошим опытом стрельбы именно из глока), чтоб точно выяснить, ошибка в пистолете, или стрелке.

vovikas
90% ошибка в обработке спуска, дайте пострелять из этого глока хорошему стрелку
я бы сказал даже 99. и стрелку лучше дать классику-спортсмену. можно, конечо, подключить его на скатт, но, наверное, у вас такой возможности нету?
vovikas
2 тс. судя по всему у вас не очень богатый опыт стрельбы. или я ошибаюсь? сколько всего выстрелов вы сделали за "сознательную" жизнь? наверное это практически все, что описали в начале. так что берите свой глок и холостите, холостите, холостите... через полгодика придет понимание процесса. для начала пропадет гуляние, потом сдергивание, глядишь и опять пистолет будет стрелять туда, куда надо, причем сам! 😊
парти3ан
Илья, как у тебя с английским? Достань себе (я не говорю "купи", я говорю "достань") вот такой DVD ---->

Большинство вопросов сразу снимутся. И пистолет каким то чудом ;-) тоже станет стрелять точно.


Leopoldas
Дайте линк на торрент/ Можно и в приват 😊 Или скинте асм торрент файл на почту, что указана в моём профайле 😊 Буду премного благодаерн 😊
Калун
20см левее и немного ниже
Скажите, а вы левша? Я имел ввиду такие результаты стрельбы получаются при стрельбе с одной левой руки?
Aleksandr.M
Юрий_М
может это поможет.
http://www.reloadbench.com/pdf/files/TargetLeftHanded.pdf
http://www.reloadbench.com/pdf/files/TargetRightHanded.pdf



А на великоммогучем таблицы нет?Давно искал.
filin
Мишень ошибок?Пару раз находил и снова терял.Пользуюсь англоязычными.
Дайте линк на торрент
Нашел только на платных сайтах.Вот один:
http://nitrodownloads.net/signup/Tactical-Response-Shooting-Missology.rar
Я с такими стараюсь не связываться.А на известных мне этого диска нет.
теоретег
Нате:
Калун
неописуемая глупость эта ваша мишень - подсказка... Рука у каждого человека индивидуальна и следовательно нажатие на спуск будет у каждого своеобразным. У глока работа УСМ оооочень не спортивная и не распологающая к с трельбе с одной руки. Это подтверждает заводская пристрелка. Стреляешь с одной правой руки-пули СТП в центре, стреляешь с двух рук- чуть левее... гдето см 10 на дистанции 20-22метра. Замечено, что при работе на спуске в классическом подходе (как работают на пистолетах с УСМ классических схем) с правой руки мушка сдёргивается вправо, а с левой -влево. Приспособиться можно хватом, т.е. например держать рукоятку так чтоб нажимать на спуск кончиком указательного пальца. Тогда спуск возможен без сдёргивания. С двух рук работать на спуске можно по любому варианту-сдёргивания практически нет.
Aleksandr.M
теоретег
click for enlarge 756 X 1096 23,7 Kb picture
Спасибо,добрый человек
filin
неописуемая глупость эта ваша мишень - подсказка...
Очень часто дает нужную информацию.Пользуюсь.
Стреляешь с одной правой руки-пули СТП в центре, стреляешь с двух рук- чуть левее... гдето см 10 на дистанции 20-22метра.
Кто как считает.Мое мнение - пистолеты с коротким ходом ствола всегда стреляют одинаково,каким бы ни был хват - одноручным или двуручным.Если СТП ушла при смене хвата - причина либо в хвате,либо в обработке спуска.Чаще - в обработке спуска.
Labs
парти3ан
Достань себе (я не говорю "купи", я говорю "достань") вот такой DVD
Был бы очень признателен за торрент-ссылку/файл в ПС или мэйл. Если есть магнет, вообще идеально.
filin
Искал на халяву,не нашел.Везде деньгу хотят,а у меня кризис.
Калун
Не надо искать... поработа без патрона со спуском и найди хват рукоятки чтобы мушка не сдёргивалась при срабатывании УСМ... потом попробуй с патроном! Уверяю, всё получиться ибо ищущий да найдёт что нужно!
gunsmith11
Встроенный лазерный целеуказатель очень помогает для тренировок в холостую. По нему очень четко видны ошибки спуска, сдергивания, дрожания, рывок пистолета вниз в момент спуска... Мне в свое время очень помог привыкнуть к Глоку. Если ЛЦУ нет, то можно на время тренировки прикрепить обычную лазерную указку изолентой. Тренировался добиваясь того, чтоб лазерная точка как можно меньше рыскала при наведении и удержании на мишени, и чтоб как можно меньше точка дергалась после отработки спуска и тамже и оставалась после него.
solomon73
Мое мнение:удержание или обработка спуска.Срочно исправляйте ошибку,запомнит мышечная пямять позно будет.Найдите грамотного инструктора все увидит как следствие все исправит.
СМЕРШ
Меняйте триггер......http://fulcrumtrigger.com/
У заводского триггера дорога 12.5мм....это не комфортно.
Foxbat
Фолкрум весьма геморройный спуск... для настройки его винтов надо вынимать УСМ. Чтобы идти как они рекомендуют по 1/4 оборота, надо будет делать все это несколько раз. Если менять то на мой взгляд на Ванека.
IPSCShooter
не надо вам не фулкрума и не ванека, а надо всего лишь поискатьв сети.
Стоковый спуск при помощи минусового коннектора, 2 пружинок и кое-каких работ делается мягким и коротким.
Foxbat
IPSCShooter
не надо вам не фулкрума и не ванека, а надо всего лишь поискатьв сети.
Стоковый спуск при помощи минусового коннектора, 2 пружинок и кое-каких работ делается мягким и коротким.

Вопрос степени. Сколько кому нужно - каждый пусть сам решает. Те конекторы что ставят фолкрум и ванек в сети не купишь. Но 3-4 фунта да, можно сделать самому.

СМЕРШ
Я сам поставил Фолкрум и меня устроили настройки производителя.
Дороги совсем нет....Если сравнивать то напоминает Джевел для высокоточки.
http://www.glockworx.com/Default.aspx
Foxbat
Если подошло то все путем, а вот если требуется подстройка (мне требовалась) то начинается геморрой. У Ванека ничего такого нет.
IPSCShooter
на глок факе есть
ShoGun Shao
Если тс еще интересна ссылка на бесплатную скачку фильмеца, то вот:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3670135
Надо только зарегиться на сайте, никаких платежей нет... Я с этого сайта уже качал раньше... Вечером себе фильму тоже скачаю
Leopoldas
Лучьше бы сам торрент файл, а то тут регится и всякое такое что с торрентами связано... Но всё равно спасибо 😊