Мерседес жалко...

Andrey100

Мерседес жалко...

Slawka86

😀 😀 😀

Боец

Новая болезнь - птичий понос.

SB

Хозяин - в скором времени наш человек будет 😀 😀 😀

MacTep

Да уж.. Бывает вымоешь машину, поставишь ненадолго перед домом, и она уже обосрана. УУУ!! Аж рвать и метать хочется! Самое интересное что вороны стреляные и над машиной не садятся, а голуби- им пофиг, хоть десятками вали..

-Sniper-

Теперь он точно в кроусейверы не пойдет 😊

Raven2

Байан. 😊

Mehanicus

Срули блин

Hot-Rod

Мою умудряются обосрать даже когда она под деревом не стоит. На крышу, видимо, садятся. Совсем обнаглели... 😞

teodor

Кстати, о птичках... Заметил примету: коли нагадит таковая на машину (особенно - на капот), то это к деньгам. У меня сбывалось неоднократно.

saroga

Всё бы ничего, но говно у них с каким-то химически агрессивным веществом. Если машина новая, и её не помыть недельку. Следы остаются надолго и выводятся только полировкой.

Hot-Rod

А мне на капот почему то не гадят, только на крышу и багажник. 😊 Но что самое обидное - окна дома и в офисе выходят на противоположную стоянке сторону. 😞 Покарать серунов не особо получается. 😞

Mehanicus

Сам видел. Иду по улице-стоит толпа и ржёт. Показывают на красивый очень чистый "мерс". Над ним сидит высоко ворона и смотрит вниз. У "мерса" работает сигнализация. Когда она затихла ворона какнула и "мерс" опять заверещал. Ворона сидит довольная.

Kiloperiev

Вот ещё:

Andrey100

Валить их надо! Порази их "Птичий грипп" с дистанции 10-50 метров! Можно дальше и ближе, но зависит от умения и оборудования...

Prometey

Да уж, краске пипец...

S)-(AdOff

У нас так же абгадили весь больничный городок и моего друга за одно, когда мы шли в институт. Эх, жалка с собой винтовку в институт не беру =)

ЗлХ

бери пистоль +) крыс 1377 и делов то...

fd1522

Терзает меня один вопрос: и откуда в них столько дерьма...

gnom

Это как в той рекламе. Сначало пьём, потом писаем, потом опять пьём и опять писаем. 😀

Butters

На машины на крышу нада деколы ляпать Crow hunt и выше изображение башки вороны на манер фирмы Raven ) вороны запомнят откуда их шмаляют и минировать машины перестанут ))

Andrey100

На www.fishki.net встретил вот такую фотку ( http://ru.fishki.net/picsn/podbor22_29.jpg ).

Похоже, что для кого-то срать - это не просто срать на машину. Скорее это цель жизни, причем не одной особи (ей столько в жизни не насрать!)... Какое-то массовое умопомрачение!

bocman69

птчий помет жрет краску особо видно на темных так что прямая дорога на покраску

Клон001

Однозначно. Птичье дерьмо содержит какую-то злую кислоту, после чего приходится лакокрасочное покрытие снимать до металла!

LOMM

мне настоятель подворья в Питере так и заказывает, чтобы каров валил, а то на свежи купола гадят, а он боится, что позолоту разъест.

ober

Более того, ворОны любят, забравшись на купол церкви, съезжать по позолоте на заднице как на санках. Своими жопами и когтями очень часто портят покрытие.

Vorter

Подтверждаю, дерьмо у них (и всех птиц) кислотное. Смывать сразу, не то просохнет и будет медленно есть краску.

FED_MK II

ober
Более того, ворОны любят, забравшись на купол церкви, съезжать по позолоте на заднице как на санках. Своими жопами и когтями очень часто портят покрытие.

Угу, и не только по церквям (нехристи!) но у просто по всем подходящим для этого крышам. Валька-стакан недавно по телеку их офицьяльно осудила. Но к расстрелу на месте, правда, на призывала.

ober

Наждачку надо расстелить.

FED_MK II

блин, хотел написать об этом, но забыл 😊

Andrey100

или гвоздик вбить...