Нас опять хотят подставить!

Talarin

Приветствую всех кроукилеров. Господа может у меня паранойя, но кажется нас опять хотят подставить. Мне 5 минут назад опять звонила компания НТВ и вновь предлагала съем посвященный отстрелу птиц защищая город от птичьего гриппа, мол вы их немножко убивать а мы это немножко снимать на камеру, а потом делать добрый сюжет о Тимуровцах. Они конечно были посланы с наилучшими пожеланиями и с талмудом моих матерных воспоминаний о их прежней подставе, но я предупреждаю всех кто получит подобный звонок: ШЛИТЕ ИХ ДАЛЕКО И ПОДАЛЬШЕ!!! если не хотите оказаться в такой же жопе как я месяц назад. И наверное нам нужно готовиться к тому что скоро мы вновь столкнемся с подставой со стороны НТВшников и нам вновь придется оправдываться перед бабушками. Отказался я они найдут кого нить другого 100%

-Sniper-

Сто процентов подстава, я не думаю, что это будет опровержение, скорее пытаються добить. Выйдет примерно так Сережа Пупкин убил бедную заболевшию птичку и решил ее убрать и заразился птичьим гриппом или из-за разлагающихся тел пернатых усугубляется, эпидемиологическая ситуация в городе. Вывод: всех в сад!!!

ЭйМС

эт точно, нах-нах...

Dross

Короче - когда птички будут умирать от ПТИЧЕГО ГРИППА - Виноватыми сделают нас - типо, мы их убили - и не грипп это вовсе :-))

Andrey100

Talarin : а ты случаем не из Ярославля? Вижу по глазам, что мы знакомы по одной программе по НТВ...

Shanson

Andrey100
Talarin : а ты случаем не из Ярославля? Вижу по глазам, что мы знакомы по одной программе по НТВ...

Угу! Это он. http://forum.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/search?act=search&ExactName=yes&SearchUser=Talarin

2Talarin: правильно сделал, что послал НТВ нах! 😛

Talarin

Да Andrey100 это я. но я не пойму что значит "видиш по глазам" и что значит "знакомы по одной программе"? Это на что намек?

X_pert

Теперь не снять телевизионщикам ни одной программы про КХ! Всё, ещё раз на грабли наступать не надо! Жить спокойно хоцца и постреливать со своей любимой пневмы...

Dentist

Неумно ибо эту ситуацию надо использовать в своих целях..
Кому война а кому мать родна 😛
Предложить "воспалённой" общественности наши скромные услуги. Например зоопаркам и птицефабрикам. Им конешно наши услуги как корове седло но для галки согласяться 😛
А чтоб на улицы не попали "отморозки" с винтовками проводить акцию под эгидой и координацией ОЛПО и ЦК ФТ и ПБР.
Зачем создавать структуру когда она готовая уже на блюдечке. Ну есстественно под контролем и в тесном строю с СМ 😛

Dentist

Кстати меня опять приглашали сняться в передаче "времечко" именно по мотивам птичьего гриппа.. Соглашались на все, вплоть до подписи необходимых бумаг и просмотром финальной версии перед выходом но мы, сиречь Сова, Женя и Я отказались...
Вот я и думаю не напрасно ли???

BeSman

Времечко кстати нормальная передача,сам смотрю довольно часто.А я бы пожалуй снялся,уж больно хоцца чтоб по ящику показали :-) И еще.Я не понимаю, товарищи почему вы стремитесь оправдываться перед обществом ? Вы же не киллеры в конце концов...Зачем же так низко опускаться,пытаясь доказать обделенным мозгами кроусейверам полезность истребления объекта сохранения ? Думаю название Кроухантер даже лучше подходит к нашей "професии" нежели кроукиллер.Всетаки с киллер уже на подсознании ассоциируется с убийством людей...

Gunmen

Таларин - за ахтунг РЕСПЕКТ.

Sova902

Да нет Олег мы правильно сделали. Не следует афишировать убийство перед аудиторией. Мы это переживём.... А вот если обратятся власти с просьбой страшно сказать о ПОМОЩИ, тогда вот и "Белый Конь" тут как тут.Кстати в варианте грипа может погибнуть всё птичье население ЗООПАРКА, а это почти милион долларов убытка. Ведь оставшихся в живых удавят всё равно....

pffafer

Мне кажется, что сниматься и участвовать в передачах надо.
Я, в общем, понимаю, что оказываюсь почти в абсолютном меньшинстве, однако прошу не пинаться сразу, а прислушаться к моим доводам.
1. Аирган-движение если ещё не вышло на тот уровень, при котором далее прятаться по углам уже невозможно, то через несколько лет выйдет. Увлечение пневматикой если не станет сопоставимо по массовости с огнестрелом, то будет где-то рядом, ИМХО. Кажется, все мы к этому стремимся? Значит, пора учится открыто защищать свои права, респект Dentistу. Опять же, Эдуард легализовался, Демьян статьи в журналы пишет, не ссут одним словом.
2. Передачи по ТВ могут быстро принести конкретным людям большую известность. А известность, узнаваемость в лицо это очень большая сила в нашей стране. Это возможность зайти почти в любой чиновничьий кабинет и потребовать. Известность- это залог, под который легко можно брать деньги на свои проекты, привлекать спонсоров, да мало ли: Вспоминается случай с московскими диггерами. Прыщавый парень в каске с фонариком, в общем то шпана, за кратчайшее время сумел благодаря журналистам, создавшим вокруг него ореол романтики московских подземелий, стать известным на всю страну. И теперь с завидной регулярностью мелькает на экранах то в качестве эксперта, то проводника, то московского историка уже лет 10-15, заставляя других считаться со своим мнением. Что плохого, если кроухантеры поучаствуют в качестве гостей-экспертов в передаче, посвящённой птичьему гриппу, кстати, фишке которую журналисты и врачи постараются в ближайшие месяцы раскрутить по максимуму. Может, удастся извлечь выгоду и для себя, кто знает? Конечно, желательно обойтись без излишне откровенных сцен.

Sova902

На данный момент ни одна передача, где нам предлагали сняться, тематически не соответствует идеологии воронобоев.Это передачи- призывы. Передачи развлекалки. Передачи о жареном. Передачи о жутких нравах в нашем городе и о жестокости. Вот в передаче о птичьем грипе, о ареалах рапространения ястребов-тетеревятников, о проблемах зоопарков и городских свалок, о развитии не огнестрельной охоты это НАШЕ!!!!
Мне уже два предложения в сьёмках поучаствовать поступило. От первого отказался, второе не повторилось. Подождём.....ещё.... 😛

hab

А хотите посмеяться ?
В красноярске уже неделю производится отстрел птиц по периметру птицеферм, и отстрел производят люди выделенные из штата сотрудников хозяйств..."специально приобретенным пневматическим оружием, за дополнительную оплату"
Вооружены эти стрелки магазинными мурками.

Jaguars

pffafer ты молодчяга, правильно сказал!
Отказалтсь спецы(Sova902, Dentist...), которых журналюгам было бы очень тяжело подставить, тогда журналюги подставят таких же "несмышлёнышей"(мягко говоря) типа уже засветившихся Ярославских, гонщиков за лёгкой славой (я не имею в виду всех Ярославских, а только тех кто "прославился" в передаче).

zOrg

Ну вот все понеслось по новой.....обьесните мне дураку зачем лишний раз светится, мы сами себе кладем грабли и сами же на них наступаем причем добровольно, стрельбу в городе всеравно не легализуют следовательно мы сами открываем для СМ новую кормушку.

Mehanicus

2 zOrg
А можа мы с тобой порисуемся у нас в Смоленской " Иструкции по пременению" будем делать умные лица и двигать идеи КХ в массы

SLMA

Sova902
На данный момент ни одна передача, где нам предлагали сняться, тематически не соответствует идеологии воронобоев......

Вот! Правильно!
Когда начнут приглашать в "В мире животных" и т.п. - тогда можно сказать, что лед тронулся! 😊

ЭйМС

может и не совсем в тему, но обратите внимание на число находящихся на форуме. если летом было 200-250, ну 300, то теперь до 600-700! с чего бы это?

Snark711

Jaguars
pffafer ты молодчяга, правильно сказал!

Ага, приходи за медалью!

На тв тебя моментально втопчут в говно одним простым вопросом.
"КУДА ПОТОМ ДЕВАЮТСЯ ТУШКИ УБИТЫХ ТОБОЙ ПТИЦ?"

по правилам они должны сжигаться(или захораниваться в хлорке), а не валяться в городе и не выкидываться в мусорку.

И при вариантах ответа "коты съедят", на тебя будут смотреть как на полного ярославца.

Причем вопросов, подобных этому, может быть множество. И не надо свистеть про дигеров. дигерство - не несёт состав административного правонарушения и не общественноопасно.

А вот другой резонанс - наверняка будет. Да, менты тупые и ограниченные, но НЕ ВСЕ.
И 100% кто-нибудь из них да задумается, КАК из 3х Дж винтовки можно убить ворону на 100м???

Можно убить? НИХУЯ СЕБЕ!!! Значит что надо сделать? Запретить нах свободную продажу пневмы. Внести изменения в Закон об оружии.
Конфисковать красивую винтовку на экспертизу... а эксперты - все свои люди... скажут да, там больше 7,5... конфискация, протокол, постановление... акт об уничтожении в присутствии комиссии... нет винтовки... на бумаге - нет... А менту - игрушка... И Эдуарду - гуд.

Udav_kaa

ЭйМС
может и не совсем в тему, но обратите внимание на число находящихся на форуме. если летом было 200-250, ну 300, то теперь до 600-700! с чего бы это?

Ещё и мало.. иногда до полуторатыщ доходило..

Sova902

Ни для кого не секрет, что СЭС использует отравленные приманки для уменьшения численности птиц в районе свалок. Что живодёры стреляют из пневмы в собак и у них есть на то разрешение в черте города.
Собак ловят сачками передерживают, иногда кастрируют. Муниципия платит за каждую до 2000рю!!!!
😛

кран

"И при вариантах ответа "коты съедят", на тебя будут смотреть как на полного ярославца."
Snark711-дружище,давай не будем мыслить категориями !


Talarin -зёма посмотри личку

UnpluGGed

BeSman
....пытаясь доказать обделенным мозгами кроусейверам полезность истребления объекта сохранения ...

Интересно а с чего ты взял, что они обделены мозгами? Просто у них мозги в другую сторону направлены. Я их не защищаю, но подобного рода заявления не приемлю. Сам не понимаю, почему они выбрали себе такой тотем для поклонения, ведь кроме ворон (как ни странно) есть более важные объекты, которые нуждаются в защите.

Fake

Меня тоже домогаются. http://guns.allzip.org/topic/3/100812.html Как только речь зашла об оформлении бумаг - тишина. Не хотят быть участниками горячего сюжета. А если телекомпания щедро платит за горячее, то можно съездить в охотхозяйство и купить разрешение на отстрел ворон в охотугодьях. ИМХО баксов за 200-300 дадут 😊