Одним каром - меньше, одним кроукиллером - больше.

FED_MK II

Вот и я вышел на тропу войны. Иду, значит,в четверг домой, а во дворе как обычно воронья дофига - в мусорке нашли чё-то съедобное, клюют, галдят (меня, кстати, гвал не очень раздражает, а вот домочадцы жалуються, что спать мешает). Поднялся я к себе, взял Дрозда и с ним спустился вниз. Ну, в общем, удалось мне подобраться к одному кару очень близко - метров на 5. Прицелился, нажал на крючок (отсечка на 6, скорость 600, цельнометаллические). Из первой очереди в кара попало 2-3 шара, и он, кренясь, с большим трудом, поднялся в воздух на пол-метра. Там его и срезала вторая очередь - кар перекувырнувшись через левый бок, упал за сугроб. Я подошел, нашпиговал кара тем, что в обойме оставалось и выкинул этот дуршлак в мусорный бак. На следующий день понял свою ошибку - свидетелей оставил. Теперь вороньё меня пугается, высоко кружит над двором и противно каркает. Ещё соседка снизу приставала: чё это я птиц убиваю? Грозила милицией. Мдя... не у всех карьера кроукиллера начинаеться гладко... понял, что надо купить нормальный винт и увлечение свое не афишировать.

umuru

Ну штож с первой тебя.Так держать.

UnpluGGed

Примите наше поздравления, молодой человек. Очень рады, что Вы решились убить это низкое и грязное существо. В каком районе нашей Северной Венеции Вы имеете честь проживать? Однако, очень удивляет тот факт, что врановая упала за сугроб. Ибо где Вы нашли снег в это время года. 😀

ober

пиво пьеш? (Редактировано)Примите и мои поздравления! Сим поступком Вы несомненно внесли разнообразие в свою, я в этом уверен, и без того интересную жизнь. Дабы слово не расходилось с делом позвольте пригласить Вас на пару литров пива.

FED_MK II

Около речной гостинницы. Сегодня утром на Куракину дачу ходил с B1, но вороны меня уже знают (ещё бы, такое линчевание!) кружат надо мной, с крон деревьев не спускаються. Попытался влет бить - я ещё не тот стрелок.

FED_MK II

ober
пиво пьеш?

Пью.

UnpluGGed

О! Как же Вы могли пойти на безжалостное убийство с таким чудом китайской оружейной промышленности?! Я поражен. А что сподвигло Вас не покупать пневматическую винтовку отечественного производителя - ижевского оружейного завода, модели МР-512, и не придать ей более усиленные стрелковые качества?

ober

Давай асю, сисадмин, - научим плохому...(редактировано) Милостивый государь! Не могли бы Вы сообщить нам Ваш номер в всепланетарной системе ICQ, дабы мы с коллегой могли пригласить Вас испить пива?

FED_MK II

UnpluGGed
Епт... С В1. А что мурку не купил?

Дурак был 😊
Просто B1 - мой первый ствол, по-приколу в ОК-ее купил.

UnpluGGed

В1 - мое оружие, купленое уже четвертым. четвертый ствол... В скором времени, после некоторых доработок опубликую фотографии, которые, уверен, понравятся уважаемым читателям.

FED_MK II

ober
Давай асю, сисадмин, - научим плохому...

Я на форуме полгода, так что мне еще предстоит доолго обкатывать на практике уже полученные знания.

ober

Дык мы с UnpluGGed'ом тебе сёдни все расскажем...давай колись...мы хорошие...(редактировано) Видите ли, наша настойчивость легко объясняется тем фактом, что ввиду пятницы, у всех уважаемых кроухантеров,коим, несомненно, можно считать и Вас, появилось некоторое количество свободного времени. Которое полне можно было бы посвятить общению на околокроухантерские темы в кругу единомышленников. Уверяю Вас, что тема прекрасного пола наверняка будет присутствовать в повестке дня.

UnpluGGed

Сударь не желает испить сей пенный напиток в нашей достойной компании 😛

ober

Угу. злодей... 😊(редактировано) Зело сдается мне что уважаемый UnpluGGed прав. Увы нам... Увы...

UnpluGGed

Никто из присутствующих не желает составить нам компанию после 18.00 на Большом проспекте, Петроградской стороны, сегодня вечером?

ober
UnpluGGed

Жень, дай дунуть. А то меня отпускает 😀

FED_MK II

смотрите PM.

FED_MK II

Тем более сегодня вечером работаю. надо же хоть иногда появляться в офисе. Но за приглашение - большое спасибо, хотя я бы предпочел занятия "мастер-класс" через пару недель. В смысле, мастер-класс по стрельбе 😊

UnpluGGed

Можно и через пару. Как раз мы из командировок вернемся. Блин. Кто бы нас еще научил всему 😊

Архангел

Уважаемый FED_MK II Не поймите меня не правильно... просто ради интереса, не чувствовали ли вы какие-нибудь угрызения совести или не возникало ли у вас в момент выстрела каких либо сомнений по поводу стрелять или не стрелять? Ведь это ваше первое убийство насколько я понял...

Arhon

Да, кстатии... Интересно.
Я вот себя вспоминаю, и вот как-то разочаован немного...
В первый раз адреналин был такой, что кровь кипела буквально! Потом с полчаса еще по дому кругами ходил, успокоиться не мог. Еще стрелять хотелось, но некого было 8(
Второй раз тоже подкачка адреналином была, но гораздо меньше. В третий раз вооще практически незаметно. А дальше все. Холодно. Просто выстрел. Попадание. Чуство удовлетворения. Никакого адреналина. Но стрелять меньше не хочется. Просто все спокойно, без суеты, нервов...

UnpluGGed

И по моему скромному мнению, Вас еще долго буду мучить кошмары, пробуждения в холодном поту и укоряющий взляд животного, эти ласковые и круглые бусинки глаз несчастной птицы. Никогда больше не петь ей, и не выдавать свои прерывистые трели на радость пробудившимся в 6 утра субботы горожанам! 😞

UnpluGGed

2 Arhon
Вот с этого и начинается обыденность. 😲

FED_MK II

Отвечаю. Во-первых, пока стрелял - не видел НИЧЕГО кроме кара. Поскакал на добивание чисто инстинктивно. Вернулся в реальность только когда пули кончились. Ошущения после - смешанные, все-таки, как ни крути, существо-то живое. Упоения от убийства не чувствовал. Вообще конечно, для завершения картины нехватало еще забивать изрешеченную тушку кара прикладом. Или штык приделать. Кстати. Штык - это идея. Новое слово в кроукиллерстве.

ober

Архангел, ты парня то не пугай...первое убийство...брррр.Второе убийство...Четыреста девяносто третье убийство...назовем это "фраг". ОК? ты это... соглашайся, а то меня кошмары будут мучить, а мне волновацца низя - я нервный. А то что паря добычу добрал - эт правильно. А неправильно то, что по сторонам глядеть все-же надо. ТБ, понимаешь ли...Все знают чем она написана.

umuru

Во по поводу кошмаров.Мне как раз сеня сон снился проснулся в поту холодном.Как будто двор моего дома выхожу я из подъезда и со всех сторон бегут люди но не простые а типа вместо головы воронья голова.И тут типа я замечаю знакомого который так красиво встал на коленку и пытаеться от них отстреливаться резиноплюем.Видит меня начинает орать типа их резиноплюй не берет.А у меня с собой типа дрозд я тоже начинаю стрелять но дрозд их тоже плохо берет и я соображаю что нада домой за винтовкой идти.Как шел за винтовкой не помню дальше выхожу я с винтовкой а никого нет ни знакомого ни людей с вороньями бошками только пятна крови на земле.Дальше я начинаю их искать и на этом просыпаюсь.
Вот так вот 😀

UnpluGGed

FED_MK II
Штык - это идея. Новое слово в кроукиллерстве.

Баян это.. уже пролетало в форуме.

FED_MK II

мимо меня видать пролетело

UnpluGGed

umuru
Во по поводу кошмаров.....
Вот так вот 😀

Эка тебя торкнуло, брателава.. 😀

ober

2 umuru ты поосторожней тама с химпрепаратами 😛

umuru

UnpluGGed

Эка тебя торкнуло, брателава.. 😀

Да нехоло так.Даж незнаю моть к психологу сходить....
😳
Хотя как гтся клин клином вышибають завтра охотить буду с утра до вечера 😀

UnpluGGed

Ты ворон набитых к психологу лучше приведи. А то у них стресс. 😀
Это как в том анекдоте, когда хомяк нырнул на дно аквариума и уснул. Когда проснется, то чем его кормить? 😊

umuru

ober
2 umuru ты поосторожней тама с химпрепаратами 😛

Шутки шутками а видимо вороны с того света меня пытаються достать и жисть подпортить

UnpluGGed

хотел пробогохульствовать на тему молитв.. но сдержусь 😞

ober

Выйдя за порог с винтовкою, осени себя святым крестом три раза...А потом соверши обряд экзорцизма на убиенными воронами...А после всего проделанного постись три дня...На ночь же читай вдумчиво ЗОО...И попустит тебя, браза...Джа любит тебя...

umuru


UnpluGGed

Ну фсё.. летс растаман-пати нау.

ober

гм...ЯНАРАБОТЕ...

umuru

Ща Марле включу - Буффало солджер и закурю 😀.

UnpluGGed

Не, в марлю не надо.. Беломор - самое то 😀

umuru

Так нету "беломора" тока марля табак и чай зеленый 😀

umuru

Да ну то заходят новички думают что аирганеры тока ворон стреляють и усе.А мы еще и марлю слушаем и вообще позитив один 😀
Ща Шансон придет еси чо не так потрет все 😀

ober

Лучче Айшотзешериф включи, браза

UnpluGGed

базара нет. а то я уже принялся удалять.

umuru

Да айшотзешериф круто.
Но моя любимая конкретджангл и редемпшонсонг
Ну и конечно класика новуманнокрай.

ober

айемазэлайонинсайон...

UnpluGGed

А мне еще нравятся фая, зайон, лайон и джаммин

UnpluGGed

мля.. Женя, мысли читаешь...

ober

одна и таже пестня, браза...

umuru

фая, зайон, лайон и джаммин супер я даж клипы скачал

ober

Решил тож скачать ЗионТраин

FED_MK II

Славо богу, совершенный мной зверский акт убийства не станет примером для молодежи, потому как скоро тему нафиг сотрут за офф.

umuru

А самый прикольный клип всетаки ирон лаян заян.
Мне так кажеться.

Shanson

Ну, блин, флудеры собрались!!!!!

SoullesS

Гы 😊
Флуд иногда тоже бывает полезен 😊 Не всё же время нам про охот.объекты разговаривать 😊