борьба с гриппом

Ветеран

взято здесь http://napiling.t35.com/forum/topic.php?forum=14&topic=1&v=l#1138992591

только что пытался спасти серую от птичьего гриппа.
вышел я, значицца, на балкон, окрестности обозреть, природами полюбоваться... смотрю - сидит на сосне(сосна пристрелочная ?2, 55 метров, ветер справа, слабый) одинокая и глубоко несчастная ворона с явными признаками начинающегося гриппа. и сердце моё кровью облилось - ведь явно бездомная, никто ей, болезной, воды даже не подаст... и тут вспомнил я, что рядом - руку протяни - стоит МР512М(Медицинский Пакет 512-я модель). а в нем - пилюля импортная для высшего руководства(кроссман премьер10,5). как истинный врач и любитель животных я отдал пилюлю бедной птице, но было поздно... в момент получения пилюли бедняга, не раскрывая крыльев, прыгнула в сторону и упала с верхушки сосны. при падении она ударилась головой о землю и сломала себе шею.
вы спросите:"почему она упала вниз головой?", так я вам отвечу - КОГДА В ГОЛОВЕ ИЗБЫТОК СВИНЦА ВСЕГДА ТАК ПАДАЮТ!

(Добавление)
кстати: на похороны никто не пришёл, наверное, её не любили в коллективе

Shanson

Остроумно....

LOMM

- ма-ам, а зачем птичек убивают
- а чтобы они не болели

LOMM

будем проводить вакцинацию, ломбальную пункцию и ваэзектомию. блин, небо в Москве черное, а то бы сейчас отправился на добрые дела

Ветеран

даёшь инъекции плюмбума нашим крылатым друзьям 😊

AA GUN

Быструю смерть без мучений ДАЕШЬ111!

LOMM

предлагаю вскоре начать проведение месячника подготовки к весеннему гнездованию певчих птиц. вароны вроде с конца февраля о потомстве задумываются? возьмем шефство над их гнездами!
где-нибудь в апреле надо будет провести знаменательное закрытие сезона ночной охоты.

KabaH

Сегодня одну серую сидящую на заборе спас от птичьего гриппа. Шарахнул из Хатсана метров с 25, попал в грудь. Кар сперва свалился на землю, затем попытался взлететь, но выше двух метров никак не получалось, пытался каркать но вместо этого начал кашлять. На бреющем полете на небольшой высоте улетел за угол где через несколько секунд благополучно свалился перед шедшим носером. Выдели бы вы эту картину - на снегу красиво раскинув крылья лежит кар, внешних повреждений не видно, перед каром стоит офигевший носер, а над ним кружит десятка полтора-два каров и орут на всю округу.

Архангел

Зачем такой ценизм?

KabaH

Так получилось.

ИЖ-60

Так получилось.
=================================
У меня както в один день штук пять таких было.
Стрелял на работе с окна.
Кары пролетали менров 50т и падалали на глазах у прохожих.
У нас весь офис с хохоту чуть не умер смотря на этот цирк. 😊

Shanson

Архангел
Зачем такой ценизм?

И не говори...

А главное, с каким чувством написано то. Спаситель от птичьего гриппа, млять!

Butters

Смотри Нэд ! Вороны ! - Они хотят напасть на нас (заразить) !

oleg0s

Грипп на земле.




oleg0s

Грипп на деревьях.




LOMM

предпоследняя - ну просто Челюскин!

oleg0s

LOMM
предпоследняя - ну просто Челюскин!

А ей сородичи говорили,не хорошо по рельсам гулять а она не поверила,и с железнодорожной насыпи и скатилась-оболдевшая.
У нас через город железная дорога идёт и вдоль неё тоже дорога,расстояние метров 40,то есть ,грипозные не очень шугаются,бывают подпускают ,особенно когда за рельсой гуляет.Идёт и изредка из за неё выглядывает,мол -что это я там делаю,а я на неё через крест смотрю-жду когда выглянет,выглянула и получила прямо в роговой отсек-аж сальто назад сделала.
Грипп наверное.

Butters

2oleg0s
Научить хотябы пэинтом пользоватся ? (хорошо что у меня в бровзере картинки отключены а то по средним прикидкам это было бы 25 рублей )

Fon Genrih

Butters
2oleg0s
Научить хотябы пэинтом пользоватся ? (хорошо что у меня в бровзере картинки отключены а то по средним прикидкам это было бы 25 рублей )

Извини, но сытый голодного не разумеет. Без обид. Просто у нас за трафик не платят, а это несколько рассллабляет...

FED_MK II

Fon Genrih

Извини, но сытый голодного не разумеет. Без обид. Просто у нас за трафик не платят, а это несколько рассллабляет...

Ну, это не повод...

Butters

2Fon Genrih
Судя по всему у вас ещё и каналы 10ти мегабитные )
Ну можно в архиве выложить отдельно и если кто то захочет может скачать архив ... но в сам форум 10метров выложить это глюк. Понятние должно быть ... некоторые люди делают ограничение на главной ... превьюшку а если хочешь рассмотреть то в новом окне хоть 5 метров )

Fon Genrih

Полностью согласен, но! Педставте что в вашем городе можно ездить со скоростю 100 км/ч, а в соседнем лишь 50. Но знаков ограничения там почему то нету. Все и так знают и соблюдают. А вы? Особенно если только слышали про это. А по поводу каналов - да уж. Не 10, но широки... Про модемы народ у нас наверное уже и забыл.Стандартное домашнее подключение- 2 метра. Прошу пардона за Офф.

Butters

Да дело не в ограничении ... нет его ... это манер .. если хочешь что то показать то покажи нормально. Даже если у тебя два мегабита (256кб чистых туда обратно) Я не думаю что форум столько позволяет качать ... да и бровзер грузит в один канал.
Вот в кайф 2 минуты смотреть в раскрывающиеся картинки =)

oleg0s

Спасибо за добрые слова.Заметили-уже приятно.
Ставил первый раз-возможно не всё как надо,ссори.
Если дадите ссылку-как надо,с удовольствием ознакомлюсь.
Fon Genrih-спасибо за поддершку,меня с утра небыло,я тут грипозных успокаивал как мог,езжу у думаю-наверное кроют меня на чём свет стоит,приезжаю-точно,заметили.
А я вот что про себя думал,если что не так,так ведущие есть,поправят если что.