Проклятие кааров или Т.Б. при автоохоте.

Ядерный

Так как я сейчас на сесии и на основной работе получил ученический отпуск,то все почти свободное время провожу на второй работе.Эта работа-такси.Ну естественно вожу с собой мой ненаглядный ИЖик,как говориться:приятное с полезным.За день снимаю 20-30 кааров.Подранков добираю только винтовкой.
Нравятся мне очень GAMO hunter,а их у меня очень мало осталось,так как у нас в магазине их уже нет,а завоз не скоро, стал экономить.Ближе к обеду на одном дереве очень красиво сидел один каар,только высоковато для ижика,но всетаки решил стрелять,т.к. людей небыло совсем.Вышел из машины-бах,блин,подранок.Этого еще нехватало,пришлось добирать,а так как пульки стал экономить,решил не стрелять,а просто догнал серую и отпустил грехи другим способом(по этическим соображениям не буду описывать способ),первый раз так сделал.Ну ,потом поехал дальше.
Время час ночи,решил закончить работу и поставить машину в гараж,а дорога лежала как раз рядом с тем деревом,где получился у меня подранок.Подьежая к тому дереву ,я мошинално смотрю на крону дерева,в надежде увидеть ночлежку и вдруг вижу кучу ворон сидящих на ветках.Я по тормозам,ааааааааааааааа ,поздно.Машину повело.До сих пор не могу понять, почему был такой занос,именно в это дерево.Итог: Вмятина на крыле 10*15 ,фу-у,легко отделался.
Если рассуждать филосовски,то это кара за мое не правильное устранение подранка.Ну а если опуститься на землю,то чистой воды не соблюдения ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
К чему я эту всю димогогию развел ?
Ребята ,будте пожалуйста внимательнее при автоохоте в одиночку.В пылу азарта можно потярять и больше чем я.
Тьфу,тьфу,тьфу через плечо.

Jaguars

Да уж, не повезло. Отомстить надо. Пусть у них крылья гнутые будут.

And

Это точно. Важно не только не заохотить свое авто из винтовки, но и не заохотить чужие авто своим 😊 Дерево эт еще ниче, хотя и обидно. 4х4 - рулез.

strat

Да, в одиночку неприятно ездить. Надо чтобы кто-нибудь еще и за ноусерами приглядывал.
Альберт, а как клиенты относятся к винтовке в машине?

Ядерный

strat
Альберт, а как клиенты относятся к винтовке в машине?

Привет Макс!
Да они ее и не видят,не к чему им это. Она у меня лежит между моим сидением и моей дверью.Минус один,всегда нужно помнить про нее, при выходе,что бы не задеть прицел ногой.