Поперхнулась?

Arhon

Около часа назад произвел выстрел. Попадание. Цель - галка. Упала кулем, дернулась на ~10 см и приставилась. Дистанция около 20-25 метров. шмель 0,62. Иж60ап
У меня собственно непонятка. Когда подошел, то увидел немного крови и много желтой жидкости, истекающей из клюва. Предпологаю, что желчь. Или желудочный сок? Собственно вопрос в том, чтоб понять, куда же я попал? Входное отверстие к сожалению рассмотреть не удалось, т.к. ноусеры ходили, поэтому осмотр был достаточно беглый.
Кто что может предположить?

kirnet

Это она табак жевала 😊

HeadHunter

Гыгыгы. Што за мерзость? Мало ли чего она там сожрала? Стоит об этом тереть?

Я вот как то подстрелил кара, так он перед смертью оказывается творога где-то натрескался.

Фу, пакость. Фу.Фу.

Брызните воздухоочистителем кто-нть. 😊

KabaH

Иногда кары при попадании срутся.

Shanson

Какие подробности.... Афуеть! 😀

tramblёr

Бакланы при попадании так вообще рыбой отрыгивают, под гнездом опасно стоять. Пару раз под такой обсЕр попадал, только успевай уворачиваться 😀

Mashka

забавная картина 😀 😀 😀

Vorter

Похоже пробит желудок, у птиц он большой. А бакланы у меня почему то не отрыгивали 😞 Наверно потому, что я им в рыгало на голове стрелял. А вот гадить гадили - на пол-лобового стекла

Dross

Vorter
А вот гадить гадили - на пол-лобового стекла

Это прям Жопа на крыльях...

Vorter

Да я тока из-за этого стекла в баклана шмальнул! Не хотел, очень уж красив, зараза. А второго уронил в водосточную трубу, он долбал голубенка (видимо, украденного воронами).

PARUS

Это птичий грипп у нее был!

purgen

мериканци химоружие испытывали а ты им обломал эксперимент 😊
или она с украины прилетела 😊

Lysyi

"Случайно нашел" кара. Вместо крови чтот-то желтое - списал на проблемы с желудком. Всетаки жрут они черт знает что. Наверно язва как она там прободная что ли.

ZVN

Умерла от энуреза и поноса 😀

Yur@45

Похоже, вы их от пт. гриппа вылечили 😊

Sebastiano

прикольно.. тока фота больно здоровая... ужимать не учили???

Lysyi

А если ужать - не разглядишь выходного пятна на спине, а та как раз цвет не красный. Сегодня видел еще картину:
сидит кар на дереве и что-то кушает. В низ под дерево мелкие перья падают. Смотрел я на него очень внимательно через BSA AR 3-12x44 на четвертой кратности (как обычно) чтобы понять от чегоже у них язва бывает. Видно от взгляда моего плохо стало кару, поперхнулся и упал вместе с обедом. В качестве обеда у кара была синица. Есть фото обеда, но опять крупная и не для слабонервных. Да и сам кар фото на память оставил. Фотоаппарат с собой, только провод сейчас недоступен. Позже (например завтра часов в 10) могу выложить фото, если хотите.

oleg0s

Хочу.

черт

Sebastiano
прикольно.. тока фота больно здоровая... ужимать не учили???

если обновлять ВИНДУС и проги для работы с катинками-ужимать не надо

черт

Lysyi
Есть фото обеда, но опять крупная и не для слабонервных. Да и сам кар фото на память оставил. Фотоаппарат с собой, только провод сейчас недоступен. Позже (например завтра часов в 10) могу выложить фото, если хотите.

ТАВАЙ ИСЧО ФОТКИ!

Lysyi

Добавил фото в передыдущее сообщение.
Размеры большие.