приманка для Кароф

черт

пакет от МС Дональдца рулит!вчера заказал:картошку,6-ку(куриная шняга),и гамбургер,дефачка улипнулас,но фсе положила в разные пакеты,на ночь кинул их под окно,ну,метров на 30,а с утра...открыл окошко,налил кофейку, и началл регулировать,пока не стали соблюдать правила по ТБ
(п.1-Хоронить собратьев громко,весело,нивкоемслучаенесадясь неподалеку!)*

*за нарушение данного пункта пажизненная дескволефекация,пасретцтвом порции Плюмбум (0,69,ну или,кто там че юзает)

Матус

А я вот так иногда делаю многоразовую зимнюю приманку:
Берём прозрачный пластиковый стакан и кладём туда рыбий хвост или на крайняк сосиску.
Заливаем водой и ставим в холодильник до полной заморозки.
Далее, усанавливаем этот натюрморт в любимом доступном для вас месте,хоть на подоконник.
На утренних охотничьих посиделках за чашечкой чая вы заметите,что вэры ,глядя на такую приманку,исходят слюнями,а вы в не меньшей мере-свинцовыми пилюлями из вашего воздушного друга.
Удачи на утренней зорьке!

LOMM

за макдональдс респект, а вот удаффский жаргон достал уже!!!

черт

LOMM
за макдональдс респект, а вот удаффский жаргон достал уже!!!


исправлюсЪ!

Butters

2LOMM
Это не удавский жаргон... если ты о контркультурных каверканиях то это задолго до удава было придумано , ресурсов много было, только не все остались)

Che

факрунет =)

Butters

Самый известный покрайней мере из первых )

teodor

Во-во. На днях заглянул на Удафф - хотел было что-то почитать. Вроде и прикольно, и остроумно, но ЗАКОЛЕБАЛСЯ, МАТЬ ИХ ТАК! переводить с долбое..., пардон, с долбанатского на русский. И ведь не лень им все эти неологизмы заучивать! Лучше бы букварь доучили...

черт

teodor
Во-во. На днях заглянул на Удафф - хотел было что-то почитать. Вроде и прикольно, и остроумно, но ЗАКОЛЕБАЛСЯ, МАТЬ ИХ ТАК! переводить с долбое..., пардон, с долбанатского на русский. И ведь не лень им все эти неологизмы заучивать! Лучше бы букварь доучили...

ничего учить не надо-пиши как слышется,даже короче получится,привыкаешь за 2 дня,отвыкать сложнее-пишешь уже вперемешку,на автомате,но Тема о прикормках.

Sebastiano

Прикармливаю по-старнике, мой любимый способ в условиях зимы. Для успешного осуществления задуманного нам потребуется 2 вещи: батон и скотч. Приматываем батон к какому нить дереву, так чтобы не оторвать и не утащить было. После сих процедур занимаем удобное для стрельбы место. Вороны будут толкаться возле заветного батона и рассаживаться на соседних деревьях, в ожидании очереди.

Butters

2Sebastiano
СПасибо очень позновательно.
Зы С сосиской вариант тоже улыбнул ))

purgen

мляя я ржал как бешанный
этакое эскимо для кара 😊
сосиска во льду
ни одному мериканиусу такое в их мозг и не придёт
Русский человек всегда выживет и в любой ситуации
все подохнут а мы нет !!!

ЭСКИМО 😊

черт

сегодня Кары подсели на торт(наверно устаревший)-2 отрегулированные твари испытали чуйство вечного покоя...

impeller

Был у сестры в гостях.
Опробовал фольгу от шоколадки - минус кар.
Пробовал стреляного голубя. Уложил на козырька - который над дверью в подъезд.
Из окна второго этажа - метров с четырех.
Дом - хрущоба-пятиэтажка.
За час с небольшим успокоил троих. Правда, каждый раз по быстрому вылезал на козырек. И прятал уснувшего кара.
Ф пакет и в ящыык.

Матус

Да,на торт и сам нет-нет да и подсядешь))
У меня двор просматривается,и не только мной, и представте, как часов около 23 выходит дядя и начинает приматывать к дереву батон хлеба. А наши российские мужики любят покурить перед сном на кухне с погашенным светом и посозерцать вечерний двор. И тут я с батоном нарисоавался.
Блин,стыдно,но надо,на
до оставить подарок на утро. А мужики думают:"Ну ты смотри как его прёт!,интересно с чего так нирванит? надо будет спросить..
Наверное хлебное дерево хочет вырастить,он видимо батан-хлебороб))..."
Решил наткнуть я пол батона по-глубже на толстую ветку торчащую из земли. Утром приманка была на месте,пока я занимался процедурами,вэра унесла всё нах подальше от греха.
Сегодня обматал толстым слоем скотча крест на крест пол буханки чёрного,предварительно обвязав его верёвкой и привязал к кусту так,чтобы приманка висела сантиметров 20 от земли,иначе снегом занесёт.Посмотроим,что будет завтра.

Butters

2Матус
ХАХха прикол ) отпиши чё получилось ) У меня напротив спальни всего 1 высооокое дерево .. как туда что то мастрячить я теряюсь в догадках)

Wollf

Butters
2Матус
ХАХха прикол ) отпиши чё получилось ) У меня напротив спальни всего 1 высооокое дерево .. как туда что то мастрячить я теряюсь в догадках)

На аиргуне были предложены разрезанные на куски сосиски, нанизанные на верёвку и на дерево.
Сам хочу попробовать.

Butters

ДЫк унесёт же сразу на верёвке .. нада зафигачить чтобы села и жрала ...

Slavey

Лук и стрелы! С сосиской 😊

Butters

2Slavey
Лук и стрелы есть ? - сосику я обеспечу )))

khvorovs

сегодня сьездил и закупил, типа мясо для собак, обрезь, с душком, чтобы мало не показалось, взял 4 кг половину нанизал на электроды и воткнул в сетку забора, так что вытащить не смогут, прийдется жрать на месте. пока вешал вороны смотрели с растояния метров 50, ушел домой, подлетать не решались, да и позновато было, завтра должно начать действовать.

Butters

2khvorovs
Ох и любишь ты ворон )

vito1

Я пробовал на нитку,как для синиц,вешать два маленьких кусочка сала.Нитка длиной в полметра,сало по концам,забрасывается на дерево.Запутывается в ветках автоматически,и не сосиска,не сорвёш с ходу.И синицам в радость поклевать,и воронам счастье...Только несколько другого рода.Правда закинул в субботу,а обнаружили в воскресенье.Зато четыре фрага за день как с куста.А в понедельник уже спёрли,воспользовавшись моим отсутствием.

GLYUK

Дык к тому что бы вы знали кто не рыбалит к аирганохоте... на мясо каров очень хорошо рыбалить оно просто не обесцвечиваеца в воде... а для морской воды коей в нашем Азовском море дофига это самое гут... его так и называют у нас красное мясо - очень уважаемая наживка!!!

Butters

2vito1
Хаха попробую) нужно доработать чутка ... чтобы клеилось ещё ) не вонючее и желательно безцветное )

Матус

Мясо с ниток и шампуров они пожрут довольно быстро,Интересно,что получилось у khvorovs-а
Я продолжу к моему посту выше, об установленной мной приманкке-пол буханы чёрного, обмотанного скотчем и привязанного к кусту верёвкой.
Утром часов в 9 лежу в кроватке,вдруг слышу во дворе бабий базл. Разбудив глаза,вкрадчиво выхожу на балкон,который у меня уже весь заклеян белым плотным целофаном и открываю одно из вырезанных в нём окошек размером с толстую авторучку.
Над кустом с приманкой не слыханной щедрости,на высоком старом тополе присели Вэра и Галя(галка). Первая на весь двор разъясняет Гале по понятиям о том,-чъя это хлебная палатка,и вообще, чъё здесь всё!
Вэра хорошо закрылась ветками,поскольку она местная и знает откуда прилетают свинцовые мухи и предлагает Гале покушать первой и таки спуститься. Галя сидит на распашку,но будучи далеко не дурой, держит паузу ,предоставляя эту воможность хозяйке жлебной горы.Я не пристаю к Гале,ибо первую хочу обязательно Вэру и терпеливо жду пока она спустится и запозирует.
Вот так мы в троём и разводили друг-дружку минут 15-ть.:Я жду Вэру,Вэра ждёт Галю,а Галя на измене вежливо уступает Вэрея вежливо уступаю Гале.
Но, молодцы девки,ни одна не повелась на пол буханки,знают себе цену,намекают на шашыки и эскимо из сосиски. Разве можно им в этом отказать?
Сегодня утром всё-же поимел Вэру,она прилетела вся такая внезапная,недосказанная. Что характерно -попал прямо в задницу,сразу в оргазме на крыше отъехала,даже не пикнула. так,что приманка по названием"Хлебное дерево" работет,просто у них хлеб не каждый день заканчивается.
Предлагаю составить список названий приманок,желательно с юмором.

Butters

Хлеб со котчем на дереве - ХЛЕБАЛО или ХЛЕБОСКОТЧ или КИРПИЧ или ДЕРЕВЯШКА :-)
Привизали булку мы - варанью дадим пизд ...

khvorovs

Матус
Мясо с ниток и шампуров они пожрут довольно быстро,Интересно,что получилось у khvorovs-а

чего получилось, чего получилось,.... а ничего не получилось, садится стали еще дальше, а если садятся ближе, то сваливают когда я начинаю приподнимать занавеску на закрытом окошке. единственное, что их стало прилетать больше, на крыше сидят толпой штук по 15. единственное если они слюной захлебнутся и попадают. попробую попытаться стрельнуть не из гостевого домика, а из основного, от туда я практически не срелял, может, на те окна, они меньше внимания обращать будут!

Old_Rat

начинаю приподнимать занавеску на закрытом окошке
ну и зачем так палиться? нельзя что ли оставить "технологическую щелку"?

Матус

Тут нужна 2-х дневная пауза и подкоп))Приманки -в скотч,трофеи -в скотч,во-время паузы попить хорошего скотча))

khvorovs

Old_Rat
[b]начинаю приподнимать занавеску на закрытом окошке
ну и зачем так палиться? нельзя что ли оставить "технологическую щелку"?[/B]

а как еще? я всегда под занавеску подныриваю, приоткрываю окошко и не высовывая винта за пределы решетки стреляю, раньше никогда необращали внимания, а щас сваливают при малейшем звуке, которых во дворе живность издает море.

Lysyi

А я на балконные окна крупноклеточную тюль натягиваю снаружи. Окна открываются внутрь и надо долго всматриваться с улицы - что-бы понять открыто окно или нет. Стреляю прямо черз тюль. Оптике тюль с близкого растояния почти не мешает - чуть-чуть мутновато изображение. А вот с громкостью выстрела - беда никак не придумаю, как на Вайраух 97 модер присобачить.

teodor

Матус
Я продолжу к моему посту выше, об установленной мной приманкке-пол буханы чёрного, обмотанного скотчем и привязанного к кусту верёвкой.

Птичек нельзя кормить черным хлебом - они от него дохнут. Конечно, не так быстро, как от свинца 😀 Может они просвещенные были, потому и не велись на "чернушку"? 😛

Матус

На белый хлеб ведутся охотнее, ну,а на мясцо,- это конечно в идеале,всё равно прилетят,надо только уметь ждать,как порой ждём мы выходных.))

ZLOY

"Монтажная пена как приманка"

Я летом с нехер делать выстрельнул у себя в частном дворе по испорченному (не пустому) баллону с мронтажной пеной. Получилась длинная такая желтая сопля из пены которая загадила помимо гаражных ворот, еще и ветки ореха. Ворота я, получив пиздюлей от родителей, отчистил от пены, а ветки грецкого ореха, растущего у нас вос дворе, так и остались загажены пеной. Зимой несколько раз прилетали вороны, грачи и пытались клевать пену. ИМХО - самая многоразовая приманка :-)