Кому тутхоцца поохоцца ? Питер ...

BIMM 14-02-2006 11:53

Дела такие ..
как в посте написанно это всё в Питере
иду я вчера на работку,( так получилось , что без авто ) от ул. Планерной по Ул. Ильюшина к ул.Авиаконструкторов.. там с права рынок есть, торгуют всяким и вижу, что кары в нагляк сидят прямо на дороге. Штук 10 сидело и что то жевало, расстояние до них метров 10, а с лева под домом на расстоянии дула моей мурки на вытяннутой руки, сидит есчё штук 7..... и главное нагло так и не боятся .ю несмотря на то , что люди рядом ходят ...НЕПОРЯДОК ......
может кто подмогнёт уригулировать численность ( так как я тока вчера купил себе оптику и не пристрелял есчё ) .....
а есчё как раз в этом же квартале на углу ул. Долгоозёрной и ул. Пленерной я сегодня на крыше дома и на самой улице видел стайку не ольшую в количестве ( это так прикинул бегло ) 150 - 200 штук ... и половино сидела на крыше ,что то обсуждая , а половино сидела на самой улице ....
так вот .... сам я их точняк не смогу обезвредить .. а вот пару стволов там явне не помешает .
так что примите на заметку ..........

FED_MK II 14-02-2006 18:02

У рынка лучше не стрелять - есть шанс быть неправильно понятым :)
Если на крышах домов и помойках - лучшее время когда только-только рассвело - людей нет, а кры есть.
Чё за прицел?

Drake 15-02-2006 01:05

Около этого рынка есть помойка, но через это поле часто ходит народ. Осторожно. Можешь попытаться походить по лесопарку за гаражами, но там они редко (надо дальше идти в сторону Лахты), и к тому же это заказник };-]

Вопрос: А как ты определил количество ворон в стае?
Ответ: Очень просто - я посчитал количество ног, а потом поделил на два.

BIMM 20-02-2006 16:03

прицел 3-9х32
а как посчитал ?
нуу.. бегло взглядом ...
не трудно посчитать какая куча из 10-и вотрон и прикинуть скоко куч

Drake 20-02-2006 16:12

Про количество - это шутка была такая, если кто не заметил :P

druksel 20-02-2006 21:30

в промзоне Парнас каргетов навалом... и пока туды едешь , особенно по суздальскому проспекту там тож неплохо..

BIMM 21-02-2006 11:21

ну нет я немогу терпеть такой наглости !!!
меня , что ? воронвы не боятся совсем?
сегодян иду на работу .. а ворна как сидела на бордюрчике , так и сидит ... я спецом подошёл к ней на 1,5 м где то .. и наставил на неё вытяннутый палец .... а она поглядела на меня и так же продолжила сидеть ... топнув на неё она улетела ....
пройдя метров 50 там сидели есчё 2 вороны на расстоянии от меня метра 3 .. и опять тока топот мой застапил их взлететь ...
вывод такой , как я понял .. мне нужен хоть какойнить ствол ... даже макар подойёт ..
теперь что? мне пекаль покупать что ли ?

KeST 21-02-2006 13:04

ну можно дрозда купить из него на таких дистанциях хороший фарш должен получаться.. :)
главное выхватывать неожиданно и очередями косить сколько успеешь

FED_MK II 21-02-2006 13:23

Не, я пробовал... моментально в разные стороны рвут :(
Хотя Дрозд для охоты - это выбор маниака...хе-хе... с ним надо ходить мусор выкидывать :)

KeST 21-02-2006 13:51

тут знатоки писали уже что бывает с каргетом после очереди из дрозда апнутого :)

FED_MK II 21-02-2006 14:38

А то я сам не видел! :)