Аура

Mehanicus

Вот какая хрень происходит други мои.
Жена (защитница, блин), отсутствовала дома две недели, ни одной вороны во дворе не было. Провел два выходных перед окнами (заделывал оконные проемы после установки стеклопакетов), Хатсан так и остался не взведенным. Я этих сцук уже и приманивал костями и скисшими пельменями и че тока не делал. Но слетаются тока галки и голуби.
А позавчера жена была дома так эти серые мрази орали мне прямо в окно с 5-10 метров.
Вчера жены дома не было и опять голяк. И так постоянно.
Мля толи у меня такая аура чОрная поли @уй его знает.

*jktu*

А чем тебе галки не цель, конечно значительно глупее вороны, но их в нашем городе сотни тысяч. Вот завтра заберу у zOrga свой Crosman и начну регулировать.

Mehanicus

Галка и голубь-мешень, сорока и ворОна- трофей 😊

vito1

Галки тоже чётко секут опасность,только забывают,похоже,чуть быстрее серых.Да и то не полностью,если раньше окно открывалось смело,и никто не улетал,теперь чуть порезче дёрнешся - и нет никто!

UnpluGGed

Млин, пока я в командировке "отдыхал", у меня тоже черные оралки под окнами распустились. На выхах приехал, сплю. Тут за окном какая-то сцука как давай орать, я аж подлетел от такой наглости и в сейф. Думал она меня не дождется, дождалась, крошка 😛

falter

А еще галки очень не любят, когда их рассматривают через оптический прицел 😛

Raven2

25 просыпаюсь от того, что какая то дрянь орёт на улице.Бегом в соседнюю комнату за винтовкой, по пути сношу журнальный столик.
Хватаю винт и на позицию, кар как раз заводит новую рулладу, но вот вместо третьего кар он что то прохрипел и упал. 😊
Второй кар в этом году, бо нет их у меня во дворе больше 😞, только воробьи, синички и голуби. 😊
Хотя голубей становится почему то меньше и меньше.

X_pert

Про ауру, это точно!

Отдал Гаму на установку ГП, а ИЖак для установки надульника.

Надо же было! Я чуть в обморок не упал от изнеможения! Седня десятки каров и галок засели на деревьях в 20-25 метрах от окна!!! Мне чуть дурно не стало от возможного количества 100 % фрагов!!! Я такого хамства ещё перед своими окнами не видел! Там не сидят обычно.. район повышенной смертности каров.. От окна не мог отойти!.. Потом взял Дрозд и разразился по ним несколькими очередями. Из-за высокой плотности было точно 2 попадания по 2 псицам. Мочил тремя гамо раундами+сталь.

Lavender

Отдал Эдган на 3 дня Эдуарду для устранения глючка, вызванного моей криворукостью. И на тебе -- вчера на пристреляной крыше вороны _СНОШАЛИСЬ_!
Я чуть не офигел от этого зрелища.

Dentist

Lavender
Отдал Эдган на 3 дня Эдуарду для устранения глючка, вызванного моей криворукостью. И на тебе -- вчера на пристреляной крыше вороны _СНОШАЛИСЬ_!
Я чуть не офигел от этого зрелища.

бугагага 😊

Lavender

А прикинь, какая бы была радость по этой парочке папским калибром дать? 😊

Пока мурку готовил, они уже закончили.

Dentist

В прошлом году еду с женой - вижу "сладкая парочка" 😊
Опускаю окно готовлюсь завалить...Жена говорит - "неужели ты разрушишь такую илидию(или идилию)"
И тут прилетает третий кар - итог завалил всех троих - это не идилия это уже групповуха получается 😊 😊 😊
Жена была не против 😛 Она у меня правильная - не чета вам злыдням 😊 😊

teodor

Чуют они нас, сволочи такие. Да и не только кары. Об этом и Кусто (который Жак Ив) писал. Когда испытывал свой акваланг, то первым делом занялся подводной охотой. И досадовал: берешь ружье с дальностью выстрела 5 м. - рыба держится в шести м. от охотника, смастрячил на 10 м - рыба сваливает на 11.