Статья в Комсомолке. Йа рыдаль...

Drix

Комсомолка от 1 марта. В метро у мужика увидел, и купил в первый раз в жизни...
Статья называется "Вороны в Питере дохнут пачками".
Суть такова - некий чел утром вывел собаку - кал подавить. И обрел во дворе на снегу кучу каров б/у. Позвонил по 09. Его послали нах и дали другой номер. И так он звонил 20 раз - везде посылали и давали другой номер. Чел тогда "пазванил ф газету".
Оказалось, в справочную городскую "человек по 20 в день звонят с этим птичьим гриппом"...

Завтра скан статьи выложу, если меня никто не опередит.
Указан "Блог аффтора" http://blog.kp.ru/users/966123

gnom

Подснежники пошли 😀

LOMM

а власти все замалчивают...

Shanson

Нда.. Снежок начал таять, и пошли подснежники! Ой, начнётся же ахтунг через пару недель, когда СОТНИ каров, "как живых" повсплывает на улицах города...

gnom

Я сегодня тоже одного всплывшего своего видел, главное выглядит как будто мамонт из вечной мерзлоты, как будто совсем недавно "пал", холод творит чудеса. И самое интересное, что за зиму настрелялось каров немерено, а тут они всплывут одновременно одинаково выглядещее 😀 Как бы карантин не ввели 😀

Raven2

Мои на крышах остаются. 😀

EmAl

Прям ужастик какой то,"зловещие мертвецы" или "восставшие из ада(снега)" 😊

strelok68

КАРоче писец, эпидемия нах!

SLAYER

У меня возле офиса уже ветеринарная служба побывала, а всего-то двух штук не прибрал или на дорогу не отпинал,где из них машины "карпаччо" делают.
Завязал теперь на работе отстрел.

Sebastiano

ага, капитальная фиговина, всю зиму кары с тополя в моем дворе не возвращались домой, под снег зимовать уходили... А в оттепель все наружу всплывать начали. Соседки-собаководы в панике. Вооружился кучей пакетов и утилизовал всех найденных каров.

Drix

вот и скан

ober

Блиииин...надо свой трофей прибрать...от греха...

Drix

Я думаю все гораздо проще. Оттепелей пока небыло, покрайней мере снег еще не осел. Если чел собакой метит территорию каждый день, то вчера или позавчера он бы каров битых тоже видел. А тут - вышел утром, и вдруг.
Скорее всего кто-то из коллег "проехался по ночевкам" вечером...