Нам не страшен птичий грипп или учи,учи...

IGNOR

Не сдержался я,надоели, вчера отрегулировал своих первых 2,Жрущуго и Соглядатая. Жрущий упал за зобор,в садик и начался дебош и хаос.Псмотреть и пощуупать прилетал кто угодно,даже те кого здесь отродясь не было! Через 5 минут самый крикливый из Соглядатаев отправился тудаже,но упал в метах 20 от первого. Думаю,-Надож вечерком прибрать, ато дети утром в садик прейдуть а тут такое! Испугаются,испугают воспитательницу,эта дурёха директора и т.д.
Через пол часа за забором проходила девочка, класс 3, увидала "свастику" из Жрущего и как побежыт, я думаю -Ну вот,началось:-Карауль, Птичий Г! Птичий Г! Ну думаю -Пошол я пожру! А тут смотрю это чадо оббежало забор и ломится по снежным барханам прямо к Ж. Вижу ща лечить будет и плакать,какой там! (Что было дальше я не понял! Может вы мне обьясните?!) Она присела возле него(и я уже заподозрив неладное достал свой жалкий"телеаппарат",жалко метров 30 от меня было на фотах тока силуэт видно) детально рассмотрела, отломала маленькую палочку и с неиссякаемым интересом давай его переворачивать туды-сюды,(игралась она типа).А там кровиши,мама дорогая!! А потом (О Божэ!Девочка ты шо никада не слышала о П.Г.)берёт его голыми руками за крылья и понесла на выход мимо второго лежашего не подалёку (вот жалко! не заметила,а так хотелось ей крикнуть из окошка -Второго,вророго прихвати! тогда б ваще красота не надо было б вечером через заборы лазить.) живые видя эту картину охринели,захлебнувшись собственным КАР! Она несла его как женскую сумочку через весь садик к дому на против(ну думаю сожрёт,как пить дать сожрет),положила его под дерево и там продолжила какието манипуляции!!!(далеко я даже в бинокль не смог рассмотреть)
Ну думаю цирк окончен,как тут смотрю,прямо на пруп Соглядатая(забытый девочкой) уселась сорока(тоже сфоткал) и орёть, внтовочка правда уже спакованая. Думаю -пойду я,ато зто никогда не закончиться,опять ктото на труп позариться и т.д.!
Вот такие вот первые впечатления! жалко телефон вечером я сломаль!




Arch

Какая жуткая история. И какой пошлый аватар 😀

FED_MK II

Девочка, очевидно, патологоанатом "от Бога". Ждем детальный отчет от нее: куда вошло, что пробило, как вышло... 😊

IGNOR

ОЙ,ОЙ,ОЙ! Arch! На свой посмотри! УКУРЫШ!!! 😀

Butters

Да... аватар секёца ) у меня такой в коллекции пару лет уже лежит ) хочу сварганить автар из мультика футурама аля ГИПНО ЖАБА)

Magnifico

Хорошо что ты сороку до кучи не завалил! Девочке скорую вызывать пришлось бы, инфаркт в таком-то возрасте...!

Barmoley

пипетс..... девочка - маньяк... Чернобыль, Украина и всё такое. :-) Ну всё. у меня под окнами тож пасутся гады. Беру винт, иду к окну искать. Расплодились, понимаешь... Ща отрегулируем популяцию.

FED_MK II

Праально, нефиг девочкам под твоими окнами ходить! 😊
Выражайтесь, плз, яснее. А то "то-ли он убил, то-ли его убили, но что-то было!" (с)
Еще подумает кто из читателей, что мы и детишек со скуки мочим.

KabaH

Мне кажется что дети абсолютно адекватно реагируют на трупы птичек или других животных. Однажды с дружбаном видели как дети игрались с дохлым котом, до этого даже не мог представить себе что дохлый кот может принести детям столько радости 😀

Sergey63

KabaH
Однажды с дружбаном видели как дети игрались с дохлым котом, до этого даже не мог представить себе что дохлый кот может принести детям столько радости 😀

Может он до этого живой был, а они и не заметили...

Urza

Вы б видели, как какой-то мальчик лет 9 - 10, на Яузе увидел "дохлую птичку" (а температура была всего около + 5, осень). Так он прям во всей одежде бросился в речку. Мамаша не успела доглядеть, так он уже по пояс в воде, а она только за 10 метров от него с криками бежит.
Он таки умудрился эту птичку схватить, стал вылезать из воды. А тут мамаша подоспела и начала его шлепать и подзотыльники ему давать. Он орёт, а трупик не отпускает. Она его по рукам начала бить. Ну в конце концов, отпустил он его и с плачем вместе с мамой, ушел домой.
😀
Автору: да... аватарчик у вас хороший 😊 Детям наверное нравится такие мультики смотреть

EmAl

Как то оплошал я, смертельно раненого кара уронил с дерева на детскую площадку. Честно говоря стрелял на удачу из 1377 метров на 35-40, и как не странно попал! Забрать трофей не попав в центр внимания десятка мамаш и бабуль небыло никакой возможности. Решив не тратить время и вернуться за каром позже я продолжил обход угодий. Вернувшись через пару часов я увидел под кустом импровизированую могилку украшеную камушками, стёклышками, цветочками и прочей фигнёй. Добрые дети похоронили моего кара. 😛