Антабки для пневматики

Twilighter 26-03-2006 21:44

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики

Являюсь владельцем т.н. "охотничьей" МР 513М... На пострелушках (то бишь, "охоте" :) ) надоело в руках таскать, хочу ввинтить антабки, а в известных мне магазинах, как назло, если и есть, то не ввинчивающиеся, а с вариантом привинчивания двумя-тремя ма-а-а-ахонькими то-о-о-оненькими шурупчиками... Я же хочу именно ввинтить (понадежней будет)(такого типа антабки, как на фотках, позаимствованных у Мухобоя: http://guns.allzip.org/topic/24/113844.html)
Только более симпатичен вариант крепления ремня впереди карабином-"собачкой" за указанную на последней фотке шпильку рычага взвода - самое снизу ему там место, а то цевье впереди, хоть и с утолщением, но все равно тонковато... Прошу совета и мнений (а может, у кого и "лишние" такие антабки есть в Москве, али знает, где продаются :P ...

gerasim 26-03-2006 22:07

В "Кальчуге" есть подвал там мастерская.
Там себе ставил на Диану 54.
Сделать тупую рожу и идти консультироватся.
Там мужики столько видали.
Ставить у них дорого, а рассказать могут многое

Che 26-03-2006 22:23

На Мендозе так примерно и решено.
НО!
Здесь же,если мне не изменяет память ствольная коробка из стали а цилиндр из люмини,при боковых нагрузках может начаться шат,сьестса люминь на рогах компрессора

Twilighter 26-03-2006 22:35

quote:
Originally posted by Che:
при боковых нагрузках может начаться шат,сьестса люминь на рогах компрессора

Мдааа... Что то сразу не сообразил ... Придется вкручивать обе антабки...

druksel 26-03-2006 23:54

кста, ежели купить 2 поджимных болта от мр 651 и в ложе просверлить отверстия и нарезать в низх резьбу м10х1 то эти болты идеально как антабки использовать..

YuraS 27-03-2006 12:17

Я как раз отказался от привинчивания на один шуруп - они от нагрузок, бывает, проворачиваются. Поэтому делаю антабки на 2 шурупа. 2-х саморезов на 20 мм более чем достаточно. По факту и 10-ки держат, но, если есть возможность...

Jur 27-03-2006 12:04

За цевьё крепить не советовал-бы, У меня перевешивало. Правда приклад пустой был. А мой вариант: http://guns.allzip.org/topic/24/81603.html
Дырки просверлены на глубинну 4-5 мм.

kjan 27-03-2006 19:50

quote:
Originally posted by gerasim:
В "Кальчуге" есть подвал там мастерская.
Там себе ставил на Диану 54.
Сделать тупую рожу и идти консультироватся.
Там мужики столько видали.
Ставить у них дорого, а рассказать могут многое

бабла они там слишком много видали, как и вся кольчуга собственно. а уж сколько рассказать "могут", особенно поняв что цена вопроса ниже 100$... один там мне сватал металлический клип от 651-го с истертой в хлам зубчаткой за 100 рублей. при этом ремонтировал челу макарыч (по гарантии!) и разве что мордой по асфальту его не возил морально

Twilighter 29-03-2006 02:44

quote:
Originally posted by druksel:
в ложе просверлить отверстия и нарезать в низх резьбу м10х1 то эти болты идеально как антабки использовать..

Так это... болты не саморезы, резьба мелковата... разболтается от нагрузок и вылетит нах...

Twilighter 29-03-2006 02:50

To Jur: А правда в Карелии вода в озерах, как слеза прозрачная? (сорри за оффтоп).

Kh@n 29-03-2006 04:07

quote:
Originally posted by Twilighter:

Так это... болты не саморезы, резьба мелковата... разболтается от нагрузок и вылетит нах...

Может втулки металлические (с резьбой) вклеить.
Геморно конечно, но работать должно.

Jur 29-03-2006 13:33

quote:
Originally posted by Twilighter:
To Jur: А правда в Карелии вода в озерах, как слеза прозрачная? (сорри за оффтоп).

Дык не только в Карелии. Я сам с Вологодской обл, и мы с батей всё время еа озеро одно ездили, так утонувшую ложку в солнечную погоду на 20-ти метровой глубине видно было. Просто здесь их много, есть из чего выбрать, про что рассказать.

Twilighter 29-03-2006 15:53

quote:
Originally posted by Jur:
так утонувшую ложку в солнечную погоду на 20-ти метровой глубине видно было.

Мдааа..круто... в Москве-Подмосковье такое не улыбнется...

:(

Sergey63 29-03-2006 16:45

quote:
Originally posted by Jur:

... утонувшую ложку в солнечную погоду на 20-ти метровой глубине видно было. Просто здесь их много, есть из чего выбрать...

Серебряные попадаются? :P

Про антабки: В "Охотнике" на "Новых Черёмушках" видел на одном саморезе, для ввинчивания в деревянную ложу. Ну и обычные, на винтах тоже есть.

Jur 29-03-2006 19:54

quote:
Originally posted by Sergey63:

Серебряные попадаются? :P

[b]

Судя по фотке под аватаром, в Вашем случае помогут только пули. Серебряные. Или что-нибудь из дерева...
(Заранее извиняюсь)

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики