Ещё один факт в пользу кроулинга.

PRINCIP

http://vz.ua/novosti/obshchest...itvy_za_ukrainu

Досадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.

Голубей из окна выпустили мальчик и девочка, которых Франциск пригласил принять участие в так называемой "ангельской молитве".

Однако как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти.

Напомним, что в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."

Вдогон: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=9870




johnny lime

Похоже на ЗНАМЕНИЕ ...

Ntirjdtl

Ворон только какой-то странный. Типа самец вороны?

PRINCIP

Ntirjdtl
Ворон только какой-то странный. Типа самец вороны?
Журнализды не разбираются... по фото - вульгарис монохромус.

Shot Gun

Эх... порвут теперь Незалежную как тузик грелку!

ShokElf

Мда... И Беркуты с ментами не помогут...

Цепятыч

Похоже на ЗНАМЕНИЕ
А какие ещё варианты?

johnny lime

А какие ещё варианты?
Думаю - только один , - наших коллег там нет , вот каргеты там и распоясались )))

johnny lime

А если серьёзно - как-то года 3 назад я описывал здесь увиденную сцену убийства сруля чайкой . Трижды сруль получил в воздухе и был добит на крыше бокса и разодран как грелка ...

JoHn 495

Кары слётки, по моему. Злые правда какие то.

n1ce

Вороны шикарная)))
Франциск будет следующий)))

Alexx0891

Ну вот и сбылось знамение...

Навухудоноср

За лапки ворон в охотобществе очки засчитывают.

johnny lime

И сколько их надо нафигачить , чтоб норму набрать ? )))

Навухудоноср

И сколько их надо нафигачить , чтоб норму набрать ? )))
Звонили сегодня в охот общество - там сказали что отработку можно пройти если сдать 6 пар вороньих ног. А отработка тоже немало стОит - где-то коробку патронов, так что считайте какие деньги мимо проходят. Особенно касается airgun crowhunter'ов.


http://gunhunt.ru/index.php?showtopic=264

Р-140м

Я вот изо всех сил помогаю охот обществу, а сотрудники
так и наровят продинамить.

johnny lime

Раньше требовалась отработка в охотхозяйствах . Всё решалось бутылкой коньяка ...

VasiliZaycev

Расчлененка у стен московского кремля:





Kuzmich_90

VasiliZaycev
Расчлененка у стен московского кремля:

Кого это расчленяют?

johnny lime

Похоже - сруля ...

Rom13

Нашелся утилизатор. Думаю прикормить, вороны мимо спокойно пролететь не могут. ) Помогите определить, размером чуть больше сруля.

LeeexAn

может сокол какой

Demetriu$$

у мну вороны ща сородича жрали, ненуачо, весна же, жрут все, что гвоздями не прибито

PRINCIP

Demetriu$$
у мну вороны ща сородича жрали, ненуачо, весна же, жрут все, что гвоздями не прибито

Ненуачо... киевляне тоже не прибиты гвоздями... вот вороны и дорвались:
http://www.zooplandia.ru/viewn...s-napala-vorona

В Киеве вороны начали атаковать людей, сообщает интернет-портал Город Киев. Бесстрашные вороны нападают на людей во дворах жилых домов, а также на открытых площадках. Почему же вороны, осторожные и умные птицы, ведут себя так воинственно в столице Украины?

'Вороны обычно ведут себя агрессивно с марта по июнь. Может, немного дольше. В этот период они защищают свои гнезда. Причем не только свои', - сказал изданию орнитолог одной из частных ветеринарных городских клиник.

Достается от злодеек и пернатым. Жительница Оболонского района рассказала, что на открытой площадке ресторана быстрого питания на Минской площади возле одного из столиков приземлилась ворона, которая в своей лапе держала воробья. 'Агрессивная птица пыталась пробить клювом несчастную жертву', - сообщила очевидица.

Птицы, обитающие в городах, всегда крутятся возле 'хлебных' мест. Так, например, на открытую площадку ресторана быстрого питания всегда слетается масса пернатых, которых подкармливают посетители. 'Голуби, вороны и воробьи борются в буквальном смысле за каждую крошку. Наглые вороны могут вообще сесть прямо на стол. Сколько их не отпугивай, они все равно возвращаются за своей добычей', - рассказали сотрудники кафе.

А вот жители Соломенки, напуганные воронами, боятся выходить во двор, сообщает интернет-портал. По их словам, на детской площадке поселились две вороны, которые нападают не только на взрослых, но и на детей. А на днях одна из ворон клюнула в плечо дворника, который стриг траву на площадке, говорят жители дома.

Из Одессы сообщают, что им тоже достается от ворон.Вороны свили гнезда на территории городских парков и вначале просто отгоняли от гнезд незваных людей. Однако вскоре птицы начали нападать на людей во дворах домов, и жертв нападений становится с каждым днем все больше и больше.

А в 2008 году в Чикаго, городе, где жил Капоне и рос Обама, на жителей нападали стаи дроздов.

Специалисты, комментируя происходящее, говорят, что сейчас не стоит близко приближаться к воронам, которые могут быть агрессивно настроены. Также не стоит оставлять на улице пищевые отходы и ни в коем случае не подкармливать ворон.

Но, если на вас напала воинственная ворона - не размахивайте руками и не убегайте. Это - бесполезно.

'Вы можете это сделать, но это бесполезно. На вашу агрессию ворона будет реагировать еще больше. Постарайтесь просто медленно отойти на безопасное расстояние', - советуют ветеринары. По материалам портала Город Киев.

Будем надеяться, что в следующем году вороны не прилетят на гнездовье, либо станут добрее:
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=Ворона+напала