Я не понял,а где фраг?!

Stalin

Вот вчера мурку долизал,ну и ессно решил опробовать на карах.Пошел я стрелять,благо тут рядом.Эти твари,хоть и имели перерыв от моей охоты,хрена два меня подпустили ближе 50 метров,да и оптика не пристреляна нехрена.Ну что за нахер!?Вопщем весь расстроеный собрался я уж было домой.И почти уже вышел с "территории охоты",смотрю метрах в 30 на высоком дереве сидит жи-и-ирная такая каркуша и нагло че-то жрет.Пальнул.Кар полетел вниз под углом градусов 45,йобнулся на кирпичный забор а потом с него на землю.Подождал,шуганул еще пару любопытных тварей.Пошел смотреть на труп.Весь забор обошел,кара нет.Еще пять раз прошел туда-сюда.Потом заприметил отпечаток на земле "кар с распущеными крылами".От него дорожка гдето 30 см(ну типа по замле крыльями елозил).А кара нет.Ля неужели очухался и сыбал?!

Shanson

ачухался и сыбал! Бывает такое...

And

Shanson
ачухался и сыбал!

Но недалеко и неналого 😊

Shanson

Не факт! 😛

And

Ну из мурки может и не факт.
Однако подмечено, ежели кар кубарем падает с дерева - может быть и подранок, а если летит т.е. попадание не в крыло а потом падает - 100% фраг.
А вообще самое непредсказуемое поведение при попадании в моск 😊

Stalin

Не блин дерево-то высокое было,этажа 3 точно.И об забор он весело шмякнулся!Контузило,наверное

черт

недавно снял Кара,он от меня бежал метров 30 по кустам,шел по крови за ним,когда догнал...Кар улетел!йа ф шоке!потерять много крови и улететь(метров100-дальше не видел)-терминатор какой-то?

N-baranoff

Ну у меня вчера тож непрошибаемый попался, гляжу сидит на антенне, песню арет, метров 22-25, я за ружом, что из Окея тяпнутое.
Гляжу, сидит спиной ко мне, ну я в спину и прицелился, стрельнул, кар сначала похоже хотел срулить я понял, по первым бодрым взмахам, но взмахнув крыльями раза 3 передумал похоже, и описав тяжело круг метра 3, вернулся снова на этуже антенну, тяжело махая.
Смотрю, крыло висит, Кар пытается рассмотреть, что с ним такое стало.
Я второй раз в него стрельнул, он дернулся, но улетать уже и не подумал.
Я третий таз прям по корпусу, опять щелчек попадания, кар сидит, как будто ему уже пофигу совсем на меня, я в непонятке.... :-(
Тут я решил попрактиковаться в Фил-таргет, благо пуль хватает, достаю еще одну, зарядил, стрельнул, и снова щелчек по кару, а ему пофигу, ну что за бронепоезд попался думаю :-( сидит, и даже уже головой не крутит, как будто ему начхать на меня.
Потянулся я еще за пулькой, а банка на столе рядом стояла, достал, зарядил, гляжу, а его нету..... куда делся незнаю.....
Вот и думай, то ли я ему синяков наставил, и он в непонятках улетел, толи он свалился, пока я отвлекся заражая....

Butters

2N-baranoff
Второй раз был касательный в мозк. Моторика отключилась ... ему было пофигу ... потом он понял приход , его настигло , переключил нервные свои дела все , и подумав "Пойду ка я полежу , а то чем больше сижу тем куёвее" собрался с силами и пошёл полежать.
ЗЫ Мне кажется голуби бронебойнее каров ... 2 раза голубя чисто сработать не мог ... не то что живодёр ... голодняк по стрельбе был а он сидел на очень интересной траектории. Решил свои снайперские возможности проверить ... 2 раза стрелял 2 подранка ... и ещё они после пике ... из снега одна жопа торчит ... минут через 3-5 вставали и уходили ... один вообще после попадания в грудь спекировал и улетел. После этих событий решил больше голубей не работать.

BIMM

вот и у меня вчера ситуёвина приключилась ...
взл я авто , чтоб довести ребёнка до садика, а тут как наудачу . сидмит .. прям по середине площадки и чё то кушает кара ...
ну ребёнка пока нет . (жена одевает ) и у меня ствол под рукой .. думаю .. дай начну день полезно ...
прицелился прям в грудак .. бац ... и лежит ... тока головой вертит туда сюда и глазами хлопает ....
ну я второй , что б не мучался .. бац .. тока перьи полетели .. и он голову то и опустил ..
тут кар кар .. вобщем караул все кричат ... я подождал минут 5 одел шапку на глаза и пощёл прибраться за собой . с пакетиком .. и тока я подощёл .. метр остался . он как вскачет и давай бегать ....
ну тут народ стал ходить .. я так и оставил его ( каюсь ... но стрелял то на верняка -- метров 30 было )
ну думаю лано местные кошки да сабаки порезвятся с ним ...
и что вы думаете .. иду сегодян с работы .. смотрю кар сидит на газончике и что то хавает .. я к ниму ближе . он ноль внимания .. яесчё ближе .. метра 2 до него ... а он так линиво посмотрел и пошёл пешком ... меня удивило , что он не улетел ... ну я за ним .. а он под машинами так пешком и побежал .. ну я понял , что это мой .. тот терминатор ...
вот намерян исправляться завтра утром ... раз уж он не ушёл за одну ночь .. значит и эту ночь будет тусовать гденить тут ...
вот вам и терминаторы ....

Shanson

Ничего, щас у них перья зимние повыпадают, и будет нам лафа! Придёцца винтовки ослаблять...

BIMM

прицельчик бы хороший ... а денех нетути (((

Толян59

А я тут одного с20 м по корпусу,шлепок явный,но сцуко полетел и так далеко ,но при энтом правая шасси не убиралась,это как с ним??

Butters

2Толян59
Говорят если шаси не убирается то позвоночник ... фраг типа. Я таких не считаю.

Lavender

Не, если шасси не убирает, значит брюхо пробито. Мышцы подъёма шасси болят 😊
Если одна нога не убрана - тазобедренный сустав накрылся.

А с задетым позвоночником никуда бы не улетел.

Butters

Ну значит попа болит. Всёравно не зачёт.

Stalin

2 Lavender:аватарка рульная!

Кста еще хотел спросить если после попадания каркуша летит,но крылами не махает,подранок?

черт

Толян59
А я тут одного с20 м по корпусу,шлепок явный,но сцуко полетел и так далеко ,но при энтом правая шасси не убиралась,это как с ним??
у меня с неубранным шасси дальше 10м неживут.100пудово-фраг!частенько цфх(гамо)шьет насквозь-тогда при попадании из Кары с противоположной стороны вылетают перья.могут съипать далеко(100м)

😞

circler

А, у меня сегодня так было. Выхожу осмотреть охотугодья, 7:15утра, смотрю сидит на дереве. Расстояние метров 30 до него. Я за свою мурку среднеапнутую (~ 220 м.с. Gamo Pro Hanter) выстрел,шлепок по корпусу, кар удивленно говорит "Кар" и очень тяжело перелетает на более нижние ветки соседнего дерева в пределах недосягаемости. Ни криков, ни похорон, не судорожного улетания. Так и не понял, фраг или нет?

FRAG

:-0

Lavender

Stalin
Кста еще хотел спросить если после попадания каркуша летит,но крылами не махает,подранок?[/B]

Скорее всего, метров через 100-400 будет крутой штопор и испускание духа. Чаще всего это тяжёлое поражение кровеносной системы.

Alex_1979

Во во, кары бегают подбитые, как бронепоезд после пневматики 😊. Только иногда лететь не могут.