Официальное поздравление с 1 мая

kirnet

Итак, пока вся трудовая столица отходила от сна в предкушении праздника, водки и девок, я мчался на всех порах занять место 2-го штурмана в летательном аппарате Дентиста. Место 3-го штурмана занял Илья.
Итак, все в сборе, началась торжественная часть поздравления. Как всегда в такой праздник весело светило солнце, на рожах были лучезарные улыбки и транспаранты сегодня особенно хорошо смотрелись в распущенном состоянии.
Хотя, надо заметить, многие неотвественные граждане и гражданки, в простонародье петухи и курицы, решили задвинуть праздник и сидели в или около своих нор, наблюдая за происходящим, оря и гадя на проходящих внизу носеров. За, что пара или более были наказаны в грубой и, я бы сказал, жесткой форме, но зато поучительной ибо, если праздник за окном, нехер сидеть в норе, выйди и радуйся как все.
А все сегодня, хотя их было и не много, но с чувством выполенного долга сидели на своих обычных местах и радовались. За что были поздравленны лично экипажем в количестве 30-40 розданных орденов "Сутулова" с занесением в грудную клетку.
Некоторые отвественные, так сильно радовались, что так и не смогли спуститься со своих наблюдательных мест, без посторонней помощи собратьев. Итого ущерб после праздника: сдернули одну люстру с дерева, сдернули одного напоздравлявшегося с парапета крыши, что он там делал, чего искал или забыл, мы так и не поняли..... Естественно особо отличившиеся в помощи, были так же поздравленны лично экипажем машины боевой.
И хотя орденов еще было много, но усталость праздника начала брать свое, развезя экипаж для дальнейших отмечаний по домам, все тихо рассосались.
Итого: праздник удался, поздравлений много 😊

Dentist

Лучшие ролики ф студию 😊
Неплохо постреляли..на поклонке насорили слегка 😛 ЗА машиной тянулась цепочка из остывающих карлов 😊
И это из Эдгана в котором нехватало болтов 😊

gnom

Где именно на поклонке? 😊

Dentist

на остановке штук 5 уронили одна так и лежит лапками кверху - чистая монтана 😛

gnom

Вечером пойду с собакой гулять посмотрю 😊 Со стороны ябл. сада или парка победы?
А я сегодня на филях повеселился. Одна ворона повергла меня в шок. Сидела на дереве и не улетала в отличии от остальных, ну я ее и застрелил. Потом когда подошол посмотреть оказалась что у вороны отрезано(!!!!!)одно крыло. Я вот удивляюсь как так. Это же надо ворону живьем поймать, отрезать ей крыло, залечить рану, выпустить и как то посадить на дерево на высоту 15м.!!! Прямо аномалия какая то.

Nytrator

Они неплохо умеют карабкаться по деревьям.
Это случем не этот http://larkat.livejournal.com/16123.html
о котором говорили здесь http://guns.allzip.org/topic/82/130758.html ?

gnom

Блин картинки не грузяцо! Но в моем случае была ворона, а не ворон. Нехватало вроде(что то я не удосужился запомнить точно) левого крыла.

kirnet

как только приобрету карту видеозахвата, начну сорить роликами, пока только всем остается утирать сладкие слюни в предвкушении....

Slamass

Кажись это именно та ВОРОНА..

Danila1377

Slamass
Кажись это именно та ВОРОНА..

Ага! Прибежала из Киева в Москву.

Nytrator

gnom
Блин картинки не грузяцо! Но в моем случае была ворона, а не ворон. Нехватало вроде(что то я не удосужился запомнить точно) левого крыла.

Ну да, так и там типичная ворона. Это просто у хозяйки в голове одни вОроны.

gnom

Значит случай не единичный и витафцы и здесь практикуют варварски-негуманное отношения к детям природы поставив на конвейр производство некомплектных ворон. 😀