КИЕВ - есть кто?

Боброудав

сабж

AC*DC

на airgun.org.ua спроси.

Cricket

Ага,спроси - ноусеры там одни

Анастас

Есть.

kolya-la

Уж не меня ли исчут сердобольные соседи ноусеры из дома напротив.Если нет,пишите в личку - поспилкуемся.Обитаю я не так далеко от м.Левобереж.Лесной,Березняки,Харек - наше все.Всех с Новим Роком.

Боброудав

это не ноусеры, это коллеги)

kolya-la

Очень рад.Хотя меня уже соседи спалили и даже наряд с ментами вызвал кто-то.Отделался штрафом "без протокола" в 200грн.Срулям перестал делать иньекции,так как они долго еще исполняют акробатические трюки,привлекая к себе внимание,а вот серую взять или черную да.А вы,товарищ Боброудав звидки и каким арсеналом располагаете? У меня китаец в базе крыс оптимус переломка,хотя нет,поменял витую на ГП и взял для особых случаев JSB Monster Exact.Красота!Кстати,пилюли от Люмана были клевые и недорогие.Ну вот как-то так.Безгранично счастлив,что есть единомышленники.А то только и слышишь,убийца,стрелок ворошиловский ит.д Абыдна слющяй да.

Боброудав

у меня сверч 4.5
откуда - сложный вопрос, я из машины наблюдаю за серыми, эпизодически выезжаю то там, то сям)

kolya-la


Нормально.Я видел у ребят такие штуки,они конечно заточены под кроухантитг,компоновка булпап,с машины стрелять лучше,так как обычные слишком длинные и неповоротливые в салоне авто.Ну и РСР конечно же лучше,чтобы не перезаряжать каждый раз.Можем скооперироваться и где-то пострелять выехать.