Опять по НТВ .....

VIRTUS

Очередной раз в рубрике ЧП показали мужичка, который вальнул, как я понял из шаромета соседского попугая, который орал и мешал жить.

osetr83

Кому-то пневма явно мешает жить 😞

Krowhunter_007

но там не прозвучало слова КРОУХАНТЕР 😊

osetr83

Сегодня он убил попугая, а завтра убьёт человека! 😊

R-140m

А он что на дереве орал?)))

Krowhunter_007

нет!!он орал этажом ниже на балконе!

Norichunter

Года 2 назад осенью за окном раздался странный ор. выглянул - напротив окна сидит огроменный розовый попугай с хохолком. Час его приманивал- и так и сяк. Не идет падла. Знаю, что в округе попугаев такого размера нет ни у кого. Ну думаю, счас Кросмана на 3 качка заряжу, шмальну, упадет-поймаю-вылечу. Сказано- исполнено. То ли я кривой был, то ли 3 качков мало для него было, но улетел даже пера не потерял. На следующий день защел с женой в зоомагазин, посмотреть на ценник попугая. 120 тон рубликов. Что говорила супруга, пересказывать не буду. Бан на месяц будет обеспечен.

Максуд-Оглы

На ночёвках , как то попадался, причём зимой. Улетел у кого то небось. У меня карелл 27 лет прожил. Жалко их. Трудно им, бедолагам в нашем климате!

VIRTUS

Чел замочивший попугая от ныне будет именоваться- ПОПУХАНТЕР... Ха-ха.

Yanshu


VIRTUS
ПОПУХАНТЕР
хахахахах. Ждем новой передачи от НТВ про страшных дядек ПОПУХАНТЕРОВ))))))

GvozD

Я карелла несколько лет назад у себя на балконе поймал. С тех пор и живет у меня. Как орать начинает - хоть из дома беги.

motorocker

А я к своим привык

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате...

DeNn_1

От волнистых думаю шума не меньше. Мой 2 года уже у меня живет (соседи пока не жаловались), у самого иногда возникает желание кляпом рот заткнуть ему. Но если кто нибудь посягнется на него .... выхватит вобщем.

motorocker

Волнистики не такие пронзительные, как некоторые породы попугаев...

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате...

DeNn_1

Может и так. Крупных не было никогда, да и вряд ли решусь. Представляю сколько шума, мусора и перьев от больших, если от мелких столько. Привыкаешь к ним это точно, поэтому врядли когда нибудь смогу убить такую красивую птичку, пусть даже соседскую и чересчур шумную.

Shanson

Баян пацаны! 😀

Старожили форума помнят, как я тоже лет 5 назад волнистого вальнул под окном в ноябре месяце исключительно из жалости, т.к. совсем он дикий стал за несколько месяцев, проведённых на свободе. А на улице по ночам уже были заморозки. Летал он с воробьями, людей не подпускал ни в какую даже на 20-30м. Выслеживал я его долго.. месяц точно.
Срач тогда был знатный на форуме, но ржали все. Тему вроде удалили тогда..

Эх, были времена! 😀