Покормил хищную птаху

Muzzy

Имеется у меня пристреленное "дерево смерти" в промрайоне . В столь праздничный день , естественно , решил прокатиться до оного . 4 фрага , но это не суть . На третьем фраге ( стал так хреновато преземляться с веткой в лапках на которой сидел на крышу сарая ), через минуту прилетает условно "сокол" раза в полтора больше вороны и садится на дерево рядом . Опаньки , думаю я , сейчас монохромы начнут его охаивать , может кто сядет рядом , как на филина . Полминуты он подумал , а потом спикировал на крышу сарая (мне крышу не видно) . Поднялся гвалт , но ни одна сволочь не села , через 20-ть секунд прикольный бомбовоз с грузом чуть меньше себя низенько так поплыл в сторону лесного массива . Покормил "птичку" .
А вы кормили "ПТИЧЕК"

johnny lime

До переезда в Грецию , в Казахстане кормил 3 орлов друга срулями и реже карами. Беркут был ещё птенцом , но раздирал кару - на РАЗ !

Aleks39

Да постоянно кормлю, иногда удается с одного места штук пять прикормить пока поймут, что происходит.

Muzzy

Да ну , нет , не свинцом , а карами . Ещё кошака каром кормил , но це давненько было . Котяра вломил к кару , как-будто всегда был готов к труду и обороне , а щлёпнулась та в 2-х метрах от оного .

fkbr

кошака сорочатами кормил, правда не спецом.
он их "утилизировал" раньше меня 😊.

Muzzy

Кошаки каров обычно не жрали , а только душили .

котяра93

А у меня ни кот ни собака их не жрут

Dr_Disel

не жруць коты эту гадость ((((

Sergei071

не жруць коты эту гадость ((((

Зажрались... 😀

Сорокдва

Деревенские мои жрут - только дай.

ost1

кормил птичку в угодьх- кар даже об землю шмякнутся не успел, как его подхватил какой-то здоровенный ястреб

AAG

Вот и замкнулась пищевая цепочка))

dzenach

инструмента с собой небыло, да и кар мелковатым показался-подкормил кусочком самсы,со второго кусмана стал подходить почти вплотную и не шугался. завтра поеду докормлю вкусняшкой)

lexa19677

У соседа моей тещи была какая то коротконогая дворняга,я ее прикармливал карами и чайками.Тушки сьедала а перья утаскивала в конуру и устилала ими пол.Прикольно было смотреть,особенно с утра была похожа на бройлерную лохматую ворону. 😀

Astral2005

У отца, когда молодым он был, беркутенок жил. Жрал две вороны в день. Благо в деревне их не было сложности стрелять.

Rom13

моя фотка из соседней темы.

Fr

Dr_Disel
не жруць коты эту гадость ((((

жруть

Fr


Ntirjdtl

У вашего кота нездоровое внутреннее свечение. он робат! 😀

Fr

Кот не мой )))

johnny lime

. Жрал две вороны в день.
У приятеля в Казахстане тоже молодой беркут жил - на охоте подобрали с поломанным крылом . Пока крыло не срослось мы его кормили и срулями и карами - жрал за милую душу ! ))) Удивляла его сила - держа ворону лапой , клювом отрывал крыло одним движением ...