Американский солдат: 'Давайте воевать с ними здесь, чтобы не воевать с ними там'

Tatzhit

16 августа 2015: Письмо в редакцию
Это письмо написал сержант Малкольм Уошберн, Армия США.

США никогда не были в большей опасности, чем сегодня. Вот так. Финиш.

Ни Третий Рейх, ни Советский Союз и в подметки не годятся объединенными силами исламофашизма, российской агрессии, китайской гегемонии, и долбанутым планам северокорейских фанатов идей чучхе.

Я вступил в армию сразу после 9/11, и я провел всю свою карьеру постоянно путешествуя из одной горячей точки в другую и разбираясь с теми, кто более всего угрожал нам на этой неделе. Проведя так четырнадцать лет, я совершенно привык сражатся и убивать плохишей.

Но когда кто-то спрашивает меня, какова должна быть наша национальная стратегия, я говорю им правду: мы должны бороться с ними здесь, чтобы не бороться с ними там.

Мы не выбирали эту войну. Но даже в спорте, вы иногда можете сыграть несколько матчей на своем стадионе. Просто на этот раз, я бы хотел приходить домой с войны каждую ночь, обедать в моем собственном доме, спать в своей постели, и заниматься сексом с той женщиной на которой женился.

Я знаю, да: "гражданские спят крепко под одеялом свободы, которое мы держим". Нах*й. Может, если наши гражданские будут просыпаться каждую ночь из-за минометного обстрела или снайперов - нас, солдат, наконец-то начнут уважать.

Подумайте о этой простой идее: зачем бороться с талибами в горах Афганистана, когда у нас есть отличные горы в Западной Вирджинии? Посмотрим как нашим врагам понравится учить дебильные фразы на придурошном языке и ходить на занятия по первобытным обрядам местных крестьян.

Пускай ОНИ ездят по нашим дорогам, а МЫ будем их взрывать через каждые пятьдесят ярдов. Пусть ОНИ попробуют заключать сделки с НАШИМИ двуличными политиками и строить многомиллионные инфраструктурные проекты для НАШИХ гражданских, в то время как МЫ будем эти проекты оперативно сжигать дотла и ссать на их флаги.

Нам не придется изучать арабский, пушту или другие дерьмовые диалекты, есть их жуткую пищу, разбиратся с их гребаной религией, или смотреть на их клювомордых баб, закутанных в долбаные палатки. Английский достаточно хорош для меня, и если они ненавидят меня так сильно, они вполне могут сами лететь через океан, и мы можем решить это так же прекрасно здесь, как и в сирийской пустыне. А потом я смогу пойти пожарить барбекю на своем заднем дворе.

Посмотрите, что произошло в Техасе на конкурсе карикатур на Мухаммеда: двое террористов приехали, их тут же пристрелили, и охрана в ту ночь пошла спать в свои собственные постели. Отличный пример.

Если что, я даже согласен на нечто среднее между Ближним Востоком и нами - можно воевать где-нибудь в чикагских гетто.

* 'Давайте воевать с ними там, чтобы не воевать с ними здесь' - популярный лозунг, объясняющий американскому народу какого хрена армию посылают за океан

** Источник (Сайт сатирический, ясен пень):

http://www.duffelblog.com/2015...aign=coschedule

*** По итогам обсуждения в другом месте, оказывается что многие люди в РФ не понимают юмора. Еще раз, ЭТО САТИРА. Но вообще похожие идеи витают в американском обществе.

СанСаныч69

Хню в топку...

ded2008

если надо в чикаге пострелять то я поеду....

SeRgek

ded2008
если надо в чикаге пострелять то я поеду...
не теряйте время

КамерадеВе

Вот обленились американы: уже не хотят гоняться за террористами, хотят, чтобы те сами к ним приехали. 😊

Мутный86

Tatzhit
Посмотрите, что произошло в Техасе на конкурсе карикатур на Мухаммеда: двое террористов приехали, их тут же пристрелили, и охрана в ту ночь пошла спать в свои собственные постели. Отличный пример.
Поржал 😊

Kinnn

Слабовато (ИМХО)