Насчет фейсбука вопрос

Varnas

Заблокировали анкету на время (ктото стуканул что в старом посте есть слово некошерное - педик). И еще мышкой нажал не ту кнопку - получил сообщение "We'll review recent activity from your account against our Community Standards." Типа будут проверять постоянно что пишу???

Аристотель

Мы рассмотрим недавнюю активность вашего аккаунта в соответствии с нашими стандартами сообщества. Это текст полученного Вами сообщения. Сообщение означает временную блокировку Вашего аккаунта. Сталкивался с аналогичной проблемой. Помимо лингвистического содержимого постов, размещенных в этой социальной сети, это сообщение может появляться в случае использования VPN, анонимайзеров, TOR при посещении данной соцсети. Отвлекаясь от темы - доводилось где-то читать, что российский фейсбук не имеет ничего общего с фейсбуком в нормальном понимании этой социальной сети. К российским социальным сетям нужно вообще относиться очень настороженно и "фильтровать базар" по - максимуму. Лингвистическая экспертиза работает по - полной, ежели что........

Lazyinventor

Я в бане на ФБ зависаю регулярно. Но политическим статьям :-) А попав у укропитеков в списки trolleybust.com можно вообще не парится. Ваши сообщения автоматически дублируются там.
А за педиков топят другие заднеприводные, коих великое множество.
В общем все тоскливо.

Varnas

Я понимаю, что тоскливо. Вопрос - по

Мы рассмотрим недавнюю активность вашего аккаунта в соответствии с нашими стандартами сообщества.
Типа рfсммотрит сами, немогут ли забанить снова? И вопрос - как сделать, чтоб старые посты видели только друзья, чтоб педики нестучали куда ненадо?

Lazyinventor

Varnas
как сделать, чтоб старые посты видели только друзья, чтоб педики нестучали куда ненадо?
Пока в бане никак... Потом можно в настройках полазить.
А забанят снова если найду компромат... из первого бана вылезти не успеете 😊 ФБ рассадник упоротой политоты и глиномесов. Увы...

Varnas

:(