Beretta 92

EvCl

Не знаю, может не в тему. Если что - не пинать. Подарили тут зажигалку: копия Beretta 92, точнее американский клон: M9. Made in china 😊 Железный. Затвор передергивается, курок можно взводить руками, можно "стрелять" самовзводом. Огонь из ствола. Хромированная. По размерам - как оригинал. Мне она нефиг не сдалась, ибо я не курю.
Махнул бы на что нибудь простенькое из пневматики, например ИЖ-53

biathlon

А фотографии нет возможности сделать?
Интересно было бы посмотреть, насколько "копирует" оригинал.

Rulon Oboeff

Вот тут она есть http://img.allzip.org/g/85/thumbs/112775.jpg Ещё из зажигалок Питон и типа капсюлюный Кольт.

petr xit

Вот более детальные фото!Но обмен будет не равнозначен по цене,ИЖ-53 в среднем стоит около 900 сейчас,а эта турбозажигалка около 250-300 и это в моём городе,а в Москве дешевле может быть!Хотя сделана прикольно,но не более 😊!


bansaj

Всем доброго времени суток
Если это такой же как у меня, то материал медный пластичный сплав а не железо, с блестящим никелированным покрытием или без такового.
Цена в курске 250 р.
Есть около десятка моделей приобретенных в разное время :
беретта 92 разных видов и качества, револьверы кольт питон и S&W, с открывающимся барабаном и вынимающимися патронами, кольт пикчемейкер, Капсульный кольт не опознанный точно, вальтер РРК скопированный с серии посвященной агенту 007, Вальтер Р38. цены от 200 до 450 р. Также коллекционирую антуражные зажигалки выполненые в виде старинных пистолетов но это не эту тему.
Кому интересно смотрите ветку: http://guns.allzip.org/topic/26/565.html