ММГ из газового-это возможно?

Drag

Собственно есть Р-1(Наганыч)1919 года,все родное,без переделок.
Приехал приятель из Штатов,увидел и загорелся.Есть ли какая-нибудь внятная процедура перевода из "газового"статуса в ммгэшный?

Nagant

ММГ нагана проблематично купить?

Drag

Ну,во-первых,с такой родословной,с соответсвтием всех номеров частей,не попавший под переделку наганов в 30-ые годы-это надо поискать,а во-вторых,мне он в качестве резинострела ни к чему,а сам ММГ я не интересуюсь.

Nagant

Сдается мне, приятель в США и боевой может прикупить...баксов за 100 - 150...

IvanT

Рынок ММГ в США тоже существует, в некоторых штатах купить огнестрел не так просто, а потом неизвестно имеет ли право приятель на огнестрел...А хотца... 😊

Поэтому рынок деактива и там есть...

Переделка Р-1 вообще не законна, если только договоритесь с ЭКО вашего местного УВД, Переделаете ,они дадут заключение что это больше не оружие...
Хотя если честно, то такой путь тоже непонятен в плане списания с Вас Р-1.

Ну и по ММГ Нагана... Сейчас вообще трудно с ММГ короткостволов даже в украине... а уж выбрать наган 1919 года...тем паче!

Drag

[QUOTE]Originally posted by IvanT:
Хотя если честно, то такой путь тоже непонятен в плане списания с Вас Р-1.
_________________________________________________________________
Спасибо за коммент.А какой другой путь есть,тем более,если,как Вы говорите,19 года найти трудно?Да и не хотелось бы еще деньги на это тратить,я просто подарок хотел сделать.
Впрочем,он уже уехал.Кстати,а по почте ММГ можно пересылать?

IvanT

Насколько знаю, то отправить по почте у нас ОЧЕНЬ трудно!

zmey

Отправить почтой можно, только есть шанс, что "потеряется" или изымут при выборочной проверке. А там сначала вы-ут, а потом может быть и извинятся. А за кордон ваще без вариантов.
С уважением,

Drag

Красиво.

AntonZZZ

У нас в Киеве Есть макеты Газовых. там в основном 8-мм пистоли, что баксов 30 стоят в среднем. Но там был МЕ-45. газюк( револьвер) Шикарная вещь. 40 баксов отдал за него. теперь он у меня на работе всех пугает. газовое оружие там оставлять- опасно. А так макет - легко.