Помощь пострадавшим украинским силовикам.

SergeyKPI

Собственно, на этом форуме меня знают с 2006го года.
За всё это время я ни разу никого не кинул, никого не обманул, не подставил, не слил, хотя моменты бывали в жизни разные (и таможню пару раз вдруг закрывали во время доставок, и с обысками ко мне приходили, и прессовали по просьбе одного г%ндона-стукача с этого же раздела этого форума, и залёты финансовые были, всякого хватало, но я предпочитаю всегда оставаться человеком).
Сейчас в Украине происходит цветная революция. Идёт она не по плану - запад на самом деле уже отсасывает, но не до конца это осознаёт. Но при этом, увы, всё равно было много жертв, и ещё будут.

Я сам - коренной киевлянин, хотя сейчас живу на два дома (Киев-Крым), а работаю, как все знают, преимущественно по России.
Я глубоко уважаю идею объединения славянского народа, потому я никогда не приму идеи фашизма и нацизма, которые сегодня пропагандируют майдауны, захватившие временную власть в моей стране - Украине.
Прошлые власти прикрывались ВВшниками, Беркутом, срочниками, не выдав им даже должного оружия и права реально действовать против вооружённой толпы, которая расстреливала их из самоделок, забрасывала горючкой, била цепями и палкми. А нынешние власти делают их врагами народа.
Я считаю это недопустимым.
Потому решил принять участие в помощи пострадавшим силовикам.
Одна хорошая знакомая организовует помощь ребятам, что лечатся в Крыму.
По понятным причинам я не разглашаю публично ни её имени, ни точного названия больницы, где они лечатся.
У многих ожоги, пулевые, повреждения глаз, хотя настроение у них нормальное, они приветливы, только просят их не фотографировать ввиду того, что фашистский скот и так пытается устроить травлю их семьям.


За порядочность знакомой ручаюсь. Сам уже помог один раз по мелочи (но тогда узнал буквально за пару часов до их мероприятия).
Мероприятие будет примерно через неделю (знакомая ждёт зарплату, т.к., собственно, на свою зарплату им и помогала первое время, пока не начала подключать знакомых, вроде меня).
Уточню важный момент ещё раз - речь идёт о пострадавших, которые из Крыма. С другими регионами у меня пока связи нет, но, надеюсь, будет.

Кто действительно желает помочь, отмечайтесь в теме или в личку, или на мыло sergeykpi@mail.ru

Всё до копейки передам знакомой, по факту отчитаемся. Единственное - не по всему сможем предоставить чеки, т.к. многие продукты берут на рынке, а там чеки далеко не всегда даются.

Спасибо всем, кто откликнется.
Украина, Россия, Беларусь - едины!"

Кто хочет помочь ребятам, пишите в личку или в теме. Всем сообщу украинские либо российские реквизиты.
С уважением, Сергей.

Вот ролик именно о тех ребятах, о которых речь:

http://www.youtube.com/watch?v=MYs8SU_y2RA