Осовремененый наган

ded2008

побаловался немного на досуге. замечательная вещь вырисовывается. удобен. и корни предка видны. вообщем производителям травматического оружия на заметку. переделки минимальные.

ded2008


ded2008

барабан не сьемный. исключающий переделку под боевой.

Сэм Кольт

Удалите ему фотошоп, в какой уж раз прошу!!!
😀 😀 😀

obgist

"Изуродовал же Бог черепаху..." (с) 😀 😀 😀

2m-outrage

Сэм Кольт
Удалите ему фотошоп, в какой уж раз прошу!!!
+мильён!

ded2008

ну тт коротышку хотели же сделать. а тут прям бог велел наган апгрейдить. опять же никто из за мушек спорить не будет круглая или усеченная. опять же вместо кольтов разных и смит-вессонов можно в кино снимать про гангстеров на загнивающем западе с участием литовских артистов.

снайпер-177

Не уродуйте дедушку! Все равно как конь без хвоста!

ded2008

я всегда сам был за красоту дедушки. но вот случай подвернулся поставил рукоять от спортивного. это же совсем земля и небо. а тут резинка, вообще как влитой в руке будет. это вам просто сравнить не с чем на западе давно все револьверы и пистолеты апгрейдят по рукоятям целая индустрия. это потому что у нас за историю радеют а на западе сплошь практики меркантильные. им удобство подавай а не старину.

obgist

Ну рукоятка - ладно... А кастрировать-то зачем??

ded2008

в смысле? командирские наганы же были. можно и с длинным стволом.ствол с планкой. мушка с тритиевой вставкой. что не так? целится удобней.

SerhioXXX

Зачем же, так издеваться над таким и без доработок прекрасным револьвером?!

ded2008

и без доработок прекрасным револьвером?!
вы чтоли шутите или больше ничего в руках не держали. наганов пруд пруди на складах и никакого применения кроме вооружения бабушек вохровцев им нет. а тут копеечный апгрейд сравнимый со сменой деревянных щечек тт на пластиковые в 50х годах и имеем антуражный револьвер пользующийся успехом и массовым спросом.

ded2008


obgist

А где гранатомет??

AlexeySA

Смотрится современно, не поспоришь. Красиво - но эт уже кому как. Будь у меня бы такой, дак я бы сначала занялся его ужасным спуском при самовзводе, но эт уже к боевому или травмату относится.

ded2008

там спуск вроде не переделать. особенность конструкции. давечь смотрел совейский боевик "шестой" там главгерой палил с нагана исключительно самовзводом по бандитским конникам.

cdl

Левый указательный палец не отстрелить бы сгоряча с такой передней ручкой)))

ded2008

с такой передней ручкой))
к смит-вессонам вопросы. с их ствола взял. реальная.

снайпер-177

Кстати, спортивный 1895 действительно красив!

Headcrab0594

Воо, какраз без дела где-то ствол от "Смит энд Вессона" валяется, таперича буду знать, куда его приспособить.. 😀
А если по-делу, мне понравилось.
Только рукоятку нужно другую мальца, чтобы либо закрывала клеймо на все 100%, либо наоборот, даже не затрагивала его, а то так не комильфо.