ПРОСЬБА о помощи от BadFox

feminalook

Обращается к вам жена Андрея (BadFox). Меня зовут Ирина. У нас плохие новости: Андрей (BadFox) задержан ФСБ, этапирован в СПб в СИЗО-3 на ул. Шпалерной, 25. В связи с тем, что у него больное сердце, а я инвалид по зрению, Андрей просит об оказании материальной и финансовой помощи. Всем,кто сможет помочь, заранее благодарна. Будем рады любой, даже самой маленькой поддержке и помощи. Моя карта Сбербанка 639002469005138664.

AntA

feminalook
Обращается к вам жена Андрея (BadFox). Меня зовут Ирина. У нас БЕДА: Андрей (BadFox) задержан ФСБ, этапирован в СПб в СИЗО-3 на ул. Шпалерной, 25. В связи с тем, что у него больное сердце, а я инвалид по зрению, Андрей просит об оказании материальной и финансовой помощи. Всем,кто сможет помочь, заранее благодарна. Будем рады любой, даже самой маленькой поддержке и помощи. Моя карта Сбербанка 639002469005138664.

Не сочтите за черствость, но будьте любезны:
1. Полные Фамилию Имя Отчество BadFox-а
2. Ваши полные Фамилию Имя Отчество
3. Четкую фото/скан свидетельства о заключении брака.
Или кто нибудь из известных участников, знающих BadFox-а в живую, может подтвердить информацию ТС в 1-м посту?

AntA

Хотелось бы знать, действительно ли ТС имеет реальное отношение к BadFox-у, или это шакалье решило срубить бабла на чужом горе?

Обычно сообщения из ПМ не приветствуется публиковать, но тут случай особый:

feminalook
Здравствуйте, Антон Андреевич! Никакая это не черствость с Вашей стороны. Я Вас понимаю. Но я Вас точно так же не знаю, как и Вы меня. Я лишь исполнила просьбу мужа и написала на сайт. Милосердие-это заповедь Божия и никакие фото и ФИО для этого не нужны. Забудьте. Эта просьба не для Вас. Храни Вас, Господь!

Повторюсь, кто нибудь из известных участников лично знающих BadFox-а, может подтвердить родство ТС с BadFox-ом??

AntA

Есть подтверждение от WAGNER-а и с его слов от Costas-a
Перевел 1000р
Желаю здоровья и хорошего адвоката.
Удачи !

Costas

AntA
...
Или кто-нибудь из известных участников, знающих BadFox-а в живую, может подтвердить информацию ТС в 1-м посту?
Да кто ж его вживую знает?! Покупал у меня гильзы давно, а по истории оружия переписывались иногда. Сдал его наш питерский (или областной) чел, попавшийся с контрабандой "чегой-то там железного": типа одна из сумок была для BadFox-a... Подробностей не знаю - спрашивайте у его жены (но полагаю и она не много знает). Подтверждаю - она тут ТС.

feminalook

Всем, кто откликнулся на нашу беду и смог оказать посильную помощь, или сможет это сделать в будущем, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН независимо от суммы пожертвования!!!!! Убедительная просьба в сообщении к переводу сообщать "ник" от кого. Никого не забудем! СПАСИБО!

mokus

статья то какая ?, если гуси, то переживет, если контрабас, то тяжело будет

Costas

mokus
...если контрабас, то тяжело будет
А как контрабас пристегнуть, если BadFox в Оренбурге, а попался другой чел на границе с Эстонией (или Латвией)?! Тока если САМ признается и подпишется под это. Допустим, там какую-то переписку с заказами обнаружили органы - ну и что??! Невозможно так доказать, что BadFox заказывал (например) именно целые, а не деактивированные ОЧ и т.п. Если не разведут его - останется только на гусях, а это не так страшно.

mokus

но получил что-то хорошее, раз забрали - помню жаловался на постоянные маски-шоу по утрам, но выводы видимо не сделал. И нахрена этапировать в СПБ ??? - видимо хотят собрать всех вместе, что не есть хорошо. А кто у нас там с контрабасом встрял ? Антоша? ?2 ?

Strelezz

mokus
статья то какая ?, если гуси, то переживет, если контрабас, то тяжело будет


У него вторая прогулка по гусям .

obgist

Ну что там нового?

feminalook

obgist
Ну что там нового?
Пока ничего... Идет следствие. До 20 января продлен срок содержания под стражей.